Здравствуйте!Хотела бы узнать.У меня был половой акт,партнёр кончил не в меня,но после того как у него произошла эрекция,у нас снова начался половой акт.Какова вероятность что я забеременела? - вопрос №2694327

Критических дней нет уже пол месяца, все тесты отрицательные.Я недавно ещё сильно простывала, может ли простуда повлиять на это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вероятность небольшая, но есть. Для уверенности можно сдать кровь на ХГЧ. Простуда может повлиять на цикл, но задержка в 2 недели — многовато для такого влияния.
Добрый день, Татьяна.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ. Могут быть и другие причины отсутствия менструации.