Добрый день!когда удастся оплатить январскую поездку(планируется на второй неделе января или чуть раньше).Хватит ли финансов?и что в личном до конца года?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2694346

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13.12.17
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет работе премия получите… и идет плата поездка январе… ну конце декабре шанс тоже будет ..
сознательно немного переживаете но подсознательно вас вижу довольная… вы уверенная что получится поездка и проблем не будет и это исполниться… а в личном идет мч может предложит куда то посидеть… ресторане например… знаком… а так что то серезно нет но идет разговор будет хорошие… и еще от подсознании увидел кое что ) если вы думаете  что то то это случится! бывало такое.поэтому мыслите всегда позитивна.мыслит надо ярка и радостна … уберите усилием воли   сознательно страхи фобии переживании волнении  и  сознательно внушаете себя успех удаче и счастьи  и  и подсознании ваше будет  исполнит то что думаете.если вас что то будет тревожит то считаете мысленно от 1 до 10 и обратно то придет покой.Мысль влияет огромный влиянии на человека и надо чтоб мысли успокоились.Закрываете глаза и вообразите то то хотите много раз и это случится.у вас есть что то такое способности и надо развит и использовать и все будет хорошо.
14.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Финансов вам хватит, все пройдет хорошо, надейтесь на успех.
13.12.17
Чуть раньше оплатите
13.12.17
Здравствуйте.под конец декабря-начало января получиться! финансов хватит на всё желаемое.В личном до конца нового года, общение с мужчиной, но без серьезных действий.просто общение и узнавание друг друга.
13.12.17
Финансов хватит, переписка и встреча с мужчиной будет,, который в мыслях
13.12.17
Сейчас на сайте
Добрый день чувствуется на личном будут улучшения зима весна.Старайтесь себя не накручивать, и страхи откиньте от себя больше позитива.Хватит хоть прейдеться попотеть но период хороший.Вы перспективная умная вам надо усилить характер.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
13.12.17

Здравствуйте Елена!

Оплатите в конце декабря. Поездка пройдет хорошо. В личном пока без перемен.
Подробнее в чате.
Удачи

13.12.17
Оплатить поездку Вам удастся, у Вас хватит сил и средств для осуществления задуманного. В личном аспекте на ближайшее время ( срок до 2 мес) идет мужчина для отношений
13.12.17
На поездку деньги должны вы найти, на личном пока так же просматривается, неопределённость идёт, отношения только в зачатии…
13.12.17
Всё будет так как запланировали
13.12.17
Добрый  день.Вам хватит  финансов… точнее  вам  будет  дана  помощь. До конца  года  идет приятная  встреча с  мужчиной. которого  вы уже знаете. Удачи вам
13.12.17
поездка или предприятия завершится для вас удачно и успешно.деньги вас любят и вы ими умело можете управлять хоть есть линия спада но это не так уж смертельно и трагично конец зимы идёт к вам стабильность.а вот в помощь идёт линия поддержки по линии вашего родства и так же я вам посоветую молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.в отношениях ссора но не конфликт идёт линия примирения по ранней дороги встреча будет этот месяц.
13.12.17
Здравствуйте.Ближе к концу января оплатите поездку.Все не так плохо, как вам казалось. Вы можете получить хорошую новость, эта новость будет от мужчины.Всего доброго.
13.12.17
Очень скоро оплатите, всё сложиться удачно вам выпадает поездка в тёплые края.Финансов будет конечно впритык, но достаточно для того чтоб удачно провести отдых. Елена личное как то больше похоже на рабочее, возможно с мужчиной на работе, интриги, сложности, с периодически хорошими отношениями.
13.12.17
Здравствуйте, Елена.

Январскую поездку оплатить удастся, в самый обрез, но успешно. Экономьте! В личном на декабрь — развитие отношений, но без особых изменений.

С уважением, Светлана Весна

13.12.17
поездка будет, мужчина, которого вы знаете так же будет, брак и беременность в след. году
13.12.17
Здравствуйте!!! Оплатить удастся, не переживайте… Финансов хватит… В личном пока без изменений...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
14.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store