Добрый день!когда удастся оплатить январскую поездку(планируется на второй неделе января или чуть раньше).Хватит ли финансов?и что в личном до конца года?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2694346

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет работе премия получите… и идет плата поездка январе… ну конце декабре шанс тоже будет ..
сознательно немного переживаете но подсознательно вас вижу довольная… вы уверенная что получится поездка и проблем не будет и это исполниться… а в личном идет мч может предложит куда то посидеть… ресторане например… знаком… а так что то серезно нет но идет разговор будет хорошие… и еще от подсознании увидел кое что ) если вы думаете  что то то это случится! бывало такое.поэтому мыслите всегда позитивна.мыслит надо ярка и радостна … уберите усилием воли   сознательно страхи фобии переживании волнении  и  сознательно внушаете себя успех удаче и счастьи  и  и подсознании ваше будет  исполнит то что думаете.если вас что то будет тревожит то считаете мысленно от 1 до 10 и обратно то придет покой.Мысль влияет огромный влиянии на человека и надо чтоб мысли успокоились.Закрываете глаза и вообразите то то хотите много раз и это случится.у вас есть что то такое способности и надо развит и использовать и все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Финансов вам хватит, все пройдет хорошо, надейтесь на успех.
Чуть раньше оплатите
Здравствуйте.под конец декабря-начало января получиться! финансов хватит на всё желаемое.В личном до конца нового года, общение с мужчиной, но без серьезных действий.просто общение и узнавание друг друга.
Финансов хватит, переписка и встреча с мужчиной будет,, который в мыслях
Добрый день чувствуется на личном будут улучшения зима весна.Старайтесь себя не накручивать, и страхи откиньте от себя больше позитива.Хватит хоть прейдеться попотеть но период хороший.Вы перспективная умная вам надо усилить характер.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте Елена!

Оплатите в конце декабря. Поездка пройдет хорошо. В личном пока без перемен.
Подробнее в чате.
Удачи

Оплатить поездку Вам удастся, у Вас хватит сил и средств для осуществления задуманного. В личном аспекте на ближайшее время ( срок до 2 мес) идет мужчина для отношений
На поездку деньги должны вы найти, на личном пока так же просматривается, неопределённость идёт, отношения только в зачатии…
Всё будет так как запланировали
Добрый  день.Вам хватит  финансов… точнее  вам  будет  дана  помощь. До конца  года  идет приятная  встреча с  мужчиной. которого  вы уже знаете. Удачи вам
поездка или предприятия завершится для вас удачно и успешно.деньги вас любят и вы ими умело можете управлять хоть есть линия спада но это не так уж смертельно и трагично конец зимы идёт к вам стабильность.а вот в помощь идёт линия поддержки по линии вашего родства и так же я вам посоветую молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.в отношениях ссора но не конфликт идёт линия примирения по ранней дороги встреча будет этот месяц.
Здравствуйте.Ближе к концу января оплатите поездку.Все не так плохо, как вам казалось. Вы можете получить хорошую новость, эта новость будет от мужчины.Всего доброго.
Очень скоро оплатите, всё сложиться удачно вам выпадает поездка в тёплые края.Финансов будет конечно впритык, но достаточно для того чтоб удачно провести отдых. Елена личное как то больше похоже на рабочее, возможно с мужчиной на работе, интриги, сложности, с периодически хорошими отношениями.
Здравствуйте, Елена.

Январскую поездку оплатить удастся, в самый обрез, но успешно. Экономьте! В личном на декабрь — развитие отношений, но без особых изменений.

С уважением, Светлана Весна

поездка будет, мужчина, которого вы знаете так же будет, брак и беременность в след. году
Здравствуйте!!! Оплатить удастся, не переживайте… Финансов хватит… В личном пока без изменений...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.