Не могу заниматься сексом - вопрос №269436

Здравствуйте. У меня такая проблема: я не могу заниматься сексом с любимым человеком, потому что мне очень больно, больно так как в первый раз.

Не знаю, что делать.

Каждый раз даю себе слово «перетерпеть», но это слишком плохо, меня как будто раздирают на части.

Гинекологически я здорова, болезней нет никаких.

Отношения из-за этого на грани разрыва уже, продолжается это 2 года, но я ничегоне могу сделать.

Думаю уже, что мне надо жить без секса, ну вроде как монахиней.

2 ответа

Ответы

Марина, у вас просто боязнь того, что будет больно. Это приводит к преждевременному спазму мыжц и врезультате вхождения — появляется боль, которая ещё больше усиливает спазм… И так по замкнутому кругу.

Кроме того причиной боли может быть не достаточное колличества выделяемой смазки.

Я готов обсудить с вами все причины и найти путь решения программы.

здравствуйте. когда вы говорите себе что нужно перетерпеть, то просто напросто загоняете свою проблему глубоко в себя и копите раздражение. раз уж вы обратились на этот сайт значит, вы осознаете, что вам нужно поговорить со специалистом. по этому не стоит с этим затягивать – сделайте это как можно скорее пока ваши отношения не разрушились или вы не стали монахиней.  в вашем случае я бы рекомендовал обратиться сначала к сексопатологу. если после его приема вы выявите какую-то психическую зависимость, то после этого стоит поговорить и с психологом.