Меня заинтересовало тематика про красн.трусы,котор.вешают на л юстру?!подскажите а это только для женщин?а мужикам можно и как это сделать и именно нужно закинуть ногой или можно руками?!и когда - вопрос №2694401

закинешь, что именно в этот момент нужно сказать и в какое время суток это нужно делать и в какой цикл луны?! у меня очень бо льш.финансовая проблема- кредит+ нужны деньги на операцию ребе нка?! подскажите пожалуйста как правильно это сделать с трусами и ещё достаточно если трусы будут женскими, тк мужских наврядли на йдёшь, заранее спасибо за понимание и помощь, жду ваших вестей, с уважением Курбан Риматович! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1967-03-28
1 ответ

Ответы

Это методика Симорон. Работает ТО — что лично для Вас Не обычно, Спонтанно и Невероятно. И делается с удовольствием, творчески.

@ SOFIA CHERNAYA