Добрый день эксперты. Прошу прощения что задаю почти аналогичный вопрос. Но мне необходимо понимать, что мне делать, ждать или вообще забыть. Сколько же можно изводить меня. Ссора была с мч, да - вопрос №2694426

изображение из вопроса изображение из вопроса
виновата, но не так ведь все серьезно, зачем игнорировать, почему не обьяснить, что этим мч добивается? Собирается ли он мириться, если да то как скоро? В любви клялся, а разве так поступают с любимыми и так проблем выше крыши. Помогите понять что он сейчас об этом всем думает и что задумал? Спасибо заранее и ещё раз прошу прощения за навязчивость, с уважением Дарья Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!
Павел сейчас обижен и раздражён, ему надо успокоиться, затем сделает шаг к примирению,  у вас, слишком противоречивые характеры, не умеете уступать. Чувства взаимные есть, если хотите сохранить и развивать отношения, работайте над собой. Отношения — это работа обоих партнёров.
Счастья и удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушку-кошку изводят фантазии кошки