Как сделать так чтобы мой парень оставил меня в покое? - вопрос №2694482

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
             Заблокировать везде и дать понять, что вас уже ничего не связывает.
Добрый вечер. Можно показать, что у вас есть другой молодой человек. И везде с ним ходить. А также заблокировать все виды социальных сетей.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы