Сон о ремонте комнаты и машине. - вопрос №2694525

Первый сон: Приснилось что мне отремонтировали комнату, полы и обои были фиолетового цвета с дизайном, потолок тоже был фиолетового цвета, но моя комната стала очень маленькая, дверь была убрана и за место неё стояла лестница, комната была без мебели, ремонт выглядел дорого.

Второй сон: Приснилось что я была во дворе своего учебного заведения, во сне я села в машину своих родителей(у нас две машины разных марок)а во сне почему то было две одинаковых машины, в одной сидели родители, а во второй я, я села за руль, я ехала вперед но постоянно тормозила, в один момент я разогналась и я резко остановилась потому что чуть не врезалась, что значит? Машины во сне как и наяву чёрного окраса.

Ответы

Здравствуйте!  Первый сон предвещает положительные перемены, как материального, так и духовного характера. Второй сон предупреждает о том, что не следует торопить какие-то события, всему — свое время… Добрых Снов!
У вас будет подъем энергетики. Интуиция ваша возрастет, постижение сути вещей. Перемены.Вам дадут шанс подняться выше на уровень.
Но нужно быть осторожнее. Какие-то дела потребуют вашей выдержки и терпения.