Добрый день! Совсем недавно ушла от бывшего молодого человека. Времени на него потратила прилично, понимаю что оно упущено практически зря. Очень переживаю за будущее. - вопрос №2694564

Помогите, пожалуйста, успокоиться и узнать, есть ли шанс в ближайшем будущем успешно устроить личную жизнь. Меня зовут Марина, 17.04.1991 г.р.
Заранее огромное спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

у вас совершенно другой человек по судьбе, не переживайте. встретите его немного позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У  вас  идет  возможность  поездки.и  выбора. У  вас  будет еще возможность  встречи не  одного  мужчины.Вы   устроите свою личную  жизнь .  Удачи вам
Здравствуйте, Марина!
Шансы есть всегда! Хотя бывает так, что одни люди готовы ими воспользоваться, а другие порой побаиваются, оглядываясь на прошлое, к примеру. У Вас сейчас состояние стрессовое и нужно отпустить все, что внутри накопилось — было бы желательно выговориться кому-нибудь. У Вас все хорошее еще впереди

@ SOFIA CHERNAYA