Добрый вечер!Много работаю,работа нравиться очень!Интересует вопрос о карьере!Так же хотелось бы узнать о личной жизни(на данный момент одна)Елена 10.10.1989 - вопрос №2694615

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в чат для проведения диагностики. Она даст ответы на Ваши вопросы.
По карьере все будет гладко.Вы трудолюбива -молодец большая.Добьетесь больших успехов! В новом году к середине года будет значимое событие для Вас но связано также с работой.Есть мужчины которым вы симпатичны.Серьезные отношения получиться простроить в 2018 году, завяжется роман у Вас! Всех благ!!!
Добрый день. Карьера у вас  впереди. Путь в этом направлении  открыт. В личном-ит  у вас  встреча с  мужчиной-весной  следующего  года.Удачи вам
По карьере все должно быть хорошо, возможен рост ...
Своего любимого мужчину вы встретите в 2019 году…
Здравствуйте! У Вас высокий потенциал  карьерного роста, но очень важно правильно преподносить то, чем Вы занимаетесь, и что умеете делать лучше чем другие. В ближайший период, Вам желательно быть внимательнее, так как либо есть тот, кто уже интересуется Вами или такой человек уже на подходе.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Дорогая Елена, ваше одиночество не продлится долго. Вам предстоит перспективное знакомство в течении года. В карьере так же буду успехи.
Подробнее в чате.
Удачи
здравствуйте, мужчина вскоре появится, но прежде будут отношения, которые больше можно назвать как временное увлечение
Здравствуйте, Елена.

Карьера состоится, благодаря вашей интуиции будет развиваться через деловые связи. Личная жизнь наладится в следующем году, одна не останетесь.

С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Смотрела на год. В карьере в первой половине года вас ждет успех, продвижение вверх.А вот во второй половине года возможна конкуренция, работы будет очень много, работе будите отдаваться не на 100, а на все 200 %.Будите очень сильно уставать.В личной жизни вас ждут изменения ближе к осени.Вы познакомитесь с интересным мужчиной, с которым вы сможете построить долгосрочные перспективные отношения.
Всех вам благ!
возможен карьерный рост а в личной жизни любовь.

Здравствуйте.Карьера ваша пойдет в гору.работа на которой трудитесь вам очень подходит.сможете сделать здесь очень хорошую и качественную карьеру.так что нет проблем для беспокойства.в следующем году уже будет повышение ближе к лету.

Что касается личной жизни.весной будет знакомство с хорошим молодым человеком, с которым завяжуться серьезные отношения.и самое главное вы будете чувствовать исккренность и тепло.Удачи вам!

Все в Вашей жизни должно складываться легко. И даже в самых сложных ситуациях Вам помогают Ангелы и все в последний момент решается так, как надо Вам. Вспомните, ведь так было не раз в Вашей жизни. Правда? За что бы не взялись, у Вас все получается как бы само собой, причем даже не нужно тратить много сил, чтобы чего-то достичь. Но, Вы не верите в это. Думая, что — если я буду много работать, у меня все будет. Расслабьтесь. Вы — счастливчик по судьбе и эту вибрацию удачи, легкости и везения чувствуют многие, и поэтому стараются быть к Вам поближе. Вас даже могут часто приглашать на работу и вопрос карьеры не стоит, Вы можете легко подняться по карьерной лестнице, где бы Вы не работали. Вам всегда нужно быть в компании единомышленников, вместе с кем-то, потому что Вы прекрасно работаете в любых коллективах. Вы легкая на подъем и всегда находитесь в движении. После общения с Вами окружающим кажется, что жизнь легкая и интересная, потому что Вы можете зарядить любого своим оптимизмом.

Но, недоверие течению жизни и самому процессу жизни, Вы начинаете сами все усложнять. Где можно было бы давно подняться по карьере, Вы начинаете с кем то советоваться и усложнять. А смогу ли, а справлюсь ли, а что скажут, а что подумают. Живите легко, Вам это дано по жизни, не усложняйте, расслабьтесь, пусть все происходит наилучшим образом для Вас. Но, иногда, Вы становитесь очень внушаемы и можете придумать себе любые отговорки, лишь бы ничего не случилось из того, что могло бы случиться. И перестаньте переживать — за работу, за деньги, за отношения. Чем больше Вы напрягаетесь, тем быстрее Вы выпадаете из потока своей удачи. Оглянитесь назад, так уже было и не раз. Начали переживать и беспокоиться — упустили возможность. Вам нужно научиться видеть знаки и подсказки, Вам их посылают постоянно. Отпустите контроль над ситуациями, перестаньте волноваться, поверьте в то, что сегодня хорошо, а завтра будет еще лучше. Тогда и личная жизнь будет складываться легко и быстро. Помните, только в полном доверии к жизни Вы сможете прожить свою жизнь в потоке удачи и везенья.
Доброго времени суток, Елена!
У Вас следующий год не очень простой. Будут приходить события, которые Вы будете переносить не очень легко. Но их не избежать, их просто надо пройти. Это касается всех сфер жизни.
Сейчас Вы в ожидании дороги к дорогому человеку с подарками :)
Дорога будет и будет все и даже лучше, чем Вы ожидаете.
Неожиданная встреча (с шатеном) и получение денег.
Да, деньги идут ровными рядами — стабильно тут у Вас.
Развития в карьере в этом году не просматривается. Хоть работа Вам и нравится, но Вы слишком много выполняете мелкой работы, которую другие не особо хотят взваливать на себя. Потому, и коллеги, и начальство привыкли к тому, что Вы палочка-выручалочка, которая берется за всё и ничего не требует взамен. Для карьерного роста Вам нужно показать это желание, что Вы хотите расти, а не делать то, что уже давно переросли. Старайтесь ограничивать себя от той работы, которую на Вас перекладывают другие.
В личной жизни наступивший год не будет романтическим. Похоже, что Ваше одиночество продлится и на этот год. Но, в следующем, 2019 году завяжутся хорошие и стабильные отношения.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!