Добрый вечер! Что девушку на фото ждет в ближ 3 месяца? Анастасия 16,02,1985 - вопрос №2694619

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.

В ближ 3 месяца вас ждет-Я вижу празднование, застолье… Причем на этом застолье произойдет какая та ссора, причем в порыве ревности, вы или вас при ревнуют, скорее вы.Так как очень страстная, ревнивая дама и лидерские качества присуствуют.
Причем благодаря этой ревности, наоборот сближение даже с мужчиной, вижу вас с мужчиной… причем показывает брак у вас с ним, замужем вас показывает, или разговоры о замужестве.
Не могу еще понять момент, один… сейчас вас показывают, в поиске мужчины… но при этом, вы не одинокая.
Вас и замужней показали карты, но по фото от вас веет одиночеством, и то что вы в поиске спутника, но в течение 3х месяца… вы его найдете.
Показали женатого мужчину, и брак… либо с замужним будете встречаться, а потом показывает, что вы в гармонии с супругом будете, и решать денежные вопросы.
Скажу честно, без обмана
Я запуталась, тк… карты одно говорят, а сознание мое другое.

Рядом с вами показало, статного мужчину, бизнесмена или начальник он, знпет себе цену, решительный… но, спокойный по темпераменту… Земля по стихии… около 40-+  ему лет
  1. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет прибыль, улучшение финансового состояния, общение с мужчиной
Здравствуйте
я вижу  дальнюю дорогу, встречу с доброй женщиной старше вас. возможно поездка к маме
Так же  приятный отдых   -на праздники, встречи, И ещё вас ждут преодоление препятствий, в итоге вы  добьётесь того к чему стремитесь
Помощь от друзей и встреча с мужчиной
Здравствуйте!
В конце зимы счастливые события в личной сфере.
Подробнее в чате.
Удачи
Ощущение разочарования в близком человеке.
запланированная поездка или предприятия завершится удачей но не крахом.в любви и отношениях карты не указывают линию неприятностей есть линия любви друг к другу и разрыва в отношениях не будет.но есть желания или надежда на линию продвижения по карьере.карты  указывают на успех конец зимы начало весны перестановка кадров которое сыграет вам на руку.

Пустота, встречный ветер ждёт и все. Все возможности и лучшую жизнь можно упустить, если продолжать утруждать себя таким мышлением, что все готово, все сбудется и «побыстрей». Давайте поживем и проверим.

Здравствуйте, Анастасия.

Приятный период, хорошие события, веселье, радость, интересная работа.

С уважением, Светлана Весна

Добрый  вечер. В это  время  идет  поездка с мужчиной  и принятия  решения.Удачи  вам

берегите здоровье моче-половой сферы, там могут біть осложения, у вас много событий будет связанно с финансами. Будут волнения, которые разрешаться в вашу пользу, хороший фиансовый доход и приятные траты.
Неожиданная радость близкого короля жезлов

Здравствуйте.Поездка вас ждет, дальняя дорога и хлопоты в связи с этим.Карты рекомендуют усиленно работать над укреплением отношений с возлюбленным. Для этого чаще проявляйте заботу и нежность, всячески выказывайте свою глубокую привязанность к партнеру. А богатые плоды этих трудов вы обязательно пожнете в конце 2018 года.С вами будет темноволосый, красивый мужчина.Также и на работе стоит избегать крупных финансовых операций, если это может подождать до следующего месяца, то лучше отложить такие действия и не брать кредит. Материальный достаток вас ждет, неожиданные деньги.В здоровье проблем не вижу, больше гуляйте на свежем воздухе и меньше времени проводите за компьютером.Плохих карт нет в раскладе.Всего доброго.
Дальняя поездка и напрасные хлопоты, возможно разочарование в мужчине.
Добрый вечер. Девушка с фото отдалилась от мужчины, испытав разочарование, ссора, непонимание, разрыв. Переживания.
При какой то ближайшей вечеринке через общего друга обретёте своё счастье, новое знакомство Вам идёт, судьба Ваша рядом. Брак.
В финансах что то цели нет, отсюда и как то нет желаемого, Вы много можете, но не сильно к этому стремитесь. Пока основное это мужчина. В финансах стабильность, но могло быть больше., сбивают мысли.Дорога вышла, больше деловая. В здоровье все хорошо.
новое знакомство, которое изменит всю жизнь в лучшую сторону…
Добрый вечер. Будете решать серьезные проблемы или в жизни или в финансах. Или будет период покоя, спокойствия после решения некой проблемы… Есть некая проблема или вопрос, который вас мучает и не дает покоя. Может вы решили сделать паузу в чем-то, взять отдых. Возможно поедете зимой отдыхать.
Здравствуйте. Сделав на вас расклад, я бы сказала что ничего особо важного за ближайшие три месяца не произойдет. Единственно что, вам бы за это время никаких начинаний глобальных не предпринимать, потому что время не совсем удачное, задуманное может не реализоваться. Возможны денежные существенные траты, срыв планов.
По личному карты показывают одни переживания. Человек рядом с вами, старше вас, суровый, авторитарный, упрямый, почему-то видящий во всем больше негативного, чем позитивного. С ним у вас сейчас период стагнации, застоя, нет движения вперед. Вы ощущаете неуверенность и беспокойство, ревность. В ближайшие три месяца ситуация не намного поменяется, будут размолвки и запутанность в чувствах и отношениях.
общение и Флирт.
Здравствуйте! В личной жизни в загаданный срок вас ждет сложный период в отношениях с мужчиной, возможны трудности, взаимные претензии.В плане работы вас ждет удача, очень возможно, что вы займете руководящую должность, перед вами откроются заманчивые перспективы.В финансах показана прибыль, рост заработка, вы сможете себе позволить сделать приятные покупки, поездки.

Всех вам благ!
Роман с мч который уже знаком… рестораны подарки любовь хорошие настроении ждет.он идет такое крепкие телосложением.у него машина есть… еще вижу у вас будет покупки… вещь какие то… радостный событии вас ждет.
Знакомство будет

Добрый день.в принципе перемен можете ждать только в личной жизни.вижу недавно отношения начались, яркие.страстные.и многообещающие, продолжаться будут, и вы будете счастливы в этих отношениях.Так что ближайшие 3 месяца, хорошее сближение, принимание ухаживаний от мужчины, он будет что называется добиваться вас по настоящему и доказывать искренность, вы много раз обжигались, теперь не хотите наступить на грабли в очередной раз, так что всё верно делаете, но он пройдет все ваши испытания) и сделает вас счастливой.Так что мужчина выходит.будет рядом!

Так же вторая половина года большая вероятность покупки.либо авто, либо какого то ремонта, что то связанно будет дорогостоящее довольно.и в целом всё.сферы жизни довольно стабильны.Удачи вам!

Здравствуйте! после нового года приятное знакомство и время провождения… вам нужно побольше отдохнуть!
изменения будут на личном фронте мужик с деньгами, вроде взрослая женщина а всё тудаже куда и глупые блондинки
С работай у вас повышение будет.в остальном все останется так же
Будет рост доходов и новое знакомство, флирт, любовный роман.Всех вам благ!
Из положительного будут довольно прочные личные отношения. Все основные проекты, связанные с партнерством будут успешно складываться.
Из негативного возможно проявление слабости в каком-то вопросе, где нельзя будет ее показывать. Какие-то эмоциональные нагрузки или даже давление на Анастасию, связанные с работой.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA