есть ли совместимость, женщина 25.02.81, мужчина 02.07.1966 - вопрос №2694676

Ответы

есть

Таким образом Вы можете узнать лишь совместимость дат ну или как тысячи мужчин рожденных в этот день совместимы с тысячей женщин рожденных 25.02.81

 и все это вряд ли будет иметь какое либо отношение к Вам реальным.

В традиции совместимость смотрится так- Вы приходите к астрологу даете свои данные дату время и место рождения присутствуют оба.

после получаете информацию.

Тут Вы заявились, без здрасте досвиданья,  кинули вопрос- нате.

и хотите  свое любопытство удовлетворить.

так не бывает