Добрый вечер! Получится ли у меня устроиться на место медсестры в детском саду и устроить туда же сына (стоим туда в очереди)? Спасибо!! Кристина, 14.09.1990 - вопрос №2694690

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, у меня не очень хорошие карты на вашу задумку вышли, пока что исполнения я не вижу. Здесь единственно может сыграть роль время — т.е. это получится, но через более длительный промежуток времени, и если вы не оставите это затею
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы устроиться вам необходимо прилагать активные действия.