Здравствуйте!с мужем вместе 8 лет.измен никогда не было. произошла измена и предательство мужа,это был просто удар ножом в спину от самого дорого человека.решился он осознано в момент когда я была - вопрос №2694728

беременна нашим 2 ребенком.я узнала все через пол года и пыталась сохранить семью, но все продолжалось.он хотел жить в семье и чувства есть к друг другу, но связь свою продолжал.он просто постепенно убивал и опустошал меня своими поступками.говорил что мы самые дорогие и хочет быть с семьей но незнает почему не может отпустить ее.измену я простила но отношение к себе я просто жила и дышала этим человеком доверяла и открыла всю душу.он переступив через нас ради своего удовольствия.я просто выгнала его и осталась с детьми я сказала себя я сильная и справлюсь.финан.он нас обеспечив.и с детьми видется.помогите советом он меня не отпускает и я тоже не могу мы у друг друга в сердце.но и любовница в его душе и когда сорится с ней он не может без нее а мерится все хорошо и нужны мы.стоит ли ждать мужа и надеятся или отпустить и жить дальше, раз он не понимает что ему ценно в жизни семья.он ждет какого то пинка разочарование в в той девушке не понимая что я тоже человек, чувство разочарования у меня произошло в неми всоим отношением он убивает все то хорошее и любовь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Для начала, Вы должны принять тот факт, что отношения строят двое. И за происходящее в браке — несут ответственность оба (а не один «виноватый», на которого можно списать все, даже собственные огрехи!). Решение проблемы не в том, чтобы сидеть и ждать, пока он «определится». А в том, чтобы (при помощи специалиста) выявить истинные причины происходящего, свои ошибки (приведшие к такой ситуации) и проработать их (опять же — со специалистом), устранив влияние на семью, как систему. Нужна будет помощь — обращайтесь.