Добрый вечер!раньше близко общались( сейчас Данила 02.07.1996 снова появился в моей жизни)для чего?испытывает что-то?Есть девушка у него? И что ждёт меня в ближайшем будущем,в отношениях, что нибудь - вопрос №2694736

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
изменится ?! Ольга 30.10.1992
13.12.17
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ищете мужчину, который станет вашим мужем. и на эту роль примеряете многих. в том числе и этого молодого человека. Но вам не стоит это делать. ваша судьба через полгода, или чуть более появится у вас на пороге.
13.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Мужчина  появился не  просто так- он вам симпатизирует.У вас  идут близкие  отношения. Удачи вам
13.12.17
карты указывают что вас рассоединила крепкая ссора но карты указывают на линию возврата утраченных позиций в любви и отношений.то что вина разделена в этой ссоре  между вами это указали карты.по линию расклада карт дороги ваши вновь соединяются разговор ожидается серьёзный и по линии карт есть дорога к брачному союзу.
13.12.17
Добрый вечер
Есть девушка у него, но отношения там сложные, много ссор. Сейчас очередной раздор с девушкой у него, вот он и о вас вспомнил и появился. Чувств к вам нет, просто ностальгия по прошлому. Будущего с ним нет, только общение периодического характера, но более.
У вас лично без изменений на ближайшие несколько месяцев. Весной следующего года будет новое знакомство перспективное, а пока существенных изменений не вышло.
Удачи
13.12.17
вы очень нравитесь мужчине.он испытывает определенные чувства к вам.выходят отношения у вас.
13.12.17
Здравствуйте!
На время вернулся, долго не продлятся отношения другая в мыслях у него.
У вас будет другой мужчина.
Удачи
13.12.17

Он хочет с вами встречаться, чувства остались — любит.
Вы с Данилом можете встречаться, если захотите.

13.12.17
Здравствуйте.У мужчины сильная симпатия к вам.Он кармический партнер для вас.Девушки у него сейчас нет.Отношения между вами будут недолгими, ваш мужчина еще впереди.Прислушивайтесь к интуиции – когда рядом появится половинка, внутренний голос споет серенаду, вы сразу поймете, что это он.Всего доброго.
13.12.17
по судьбе у вас  идет другой человек…
13.12.17
Здравствуйте. У молодого человека нет мыслей о том, чтобы строить с вами отношения. Вы ему просто симпатичны, он находит вас умной и привлекательной девушкой. Но у сейчас сложное эмоциональное состояние. Карты показывают что недавно у него было или расставание с девушкой и он до сих пор переживает этот разрыв, или же он испытывал сильные чувства к кому-то, но отношений не получилось. В любом случае у него сейчас внутри затаилась обида и огорчение. 
Что касается вашей личной жизни, то у вас прогнозируется знакомство примерно через полгода.
13.12.17
С ним отношения не простые.хочет близости с вами.серьезно пока не намерен встречаться… симпатия есть и страсть к вам и больше эти чувства на сексуальном фоне.по судьбе мужчина другой у вас будет
14.12.17
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина на данный момент не находится в отношениях, поэтому и появился в вашей жизни.В его намерениях есть желание завести с вами легкие сексуальные отношения.Что касается его чувств, то это скорее всего симпатия, притяжение, желание вами обладать, чем серьезные и глубокие чувства.

Всех вам благ!
14.12.17
Испытывает чувства, просматриваются отношения в будущем…
14.12.17
Он опять потом уйдет
14.12.17
Здравствуйте.так временно опять, ерунда.как флюгер или кораблик по волнам, то туда то сюда, не получается с девушками с новыми, к вам решил вернуться.подвернется вариант, уйдет от вас.даже бровью не поведёт, вообщем то у него не кого нет, вас ждет отношений много, но настоящий серьезный брак будет спустя года 2-3 не раньше. а так с этим молодым человеком на фотографии вполне возможны временные отношения.вы готовьте себя Оля, к тому что пока временно всё будет.вам нужен нормальный мужчина а не пацаны грубо говоря, которые сами не знают что хотят от жизни.а такой мужчина у вас будет попозже.у вас к сожалению такое окружение мужское, что они не понимают что происходит, и что хотят, у них нет понятия семьи, беготня в уме.а вы позже будете счастливы.так что пока ничего интересного сказать не могу.но конец года без изменений.а вот начало года, и в целом год.отношения будут.что то будет радовать, что то расстроит.но это жизнь… Удачи вам!
14.12.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store