Добрый вечер!раньше близко общались( сейчас Данила 02.07.1996 снова появился в моей жизни)для чего?испытывает что-то?Есть девушка у него? И что ждёт меня в ближайшем будущем,в отношениях, что нибудь - вопрос №2694736

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
изменится ?! Ольга 30.10.1992
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ищете мужчину, который станет вашим мужем. и на эту роль примеряете многих. в том числе и этого молодого человека. Но вам не стоит это делать. ваша судьба через полгода, или чуть более появится у вас на пороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Мужчина  появился не  просто так- он вам симпатизирует.У вас  идут близкие  отношения. Удачи вам
карты указывают что вас рассоединила крепкая ссора но карты указывают на линию возврата утраченных позиций в любви и отношений.то что вина разделена в этой ссоре  между вами это указали карты.по линию расклада карт дороги ваши вновь соединяются разговор ожидается серьёзный и по линии карт есть дорога к брачному союзу.
Добрый вечер
Есть девушка у него, но отношения там сложные, много ссор. Сейчас очередной раздор с девушкой у него, вот он и о вас вспомнил и появился. Чувств к вам нет, просто ностальгия по прошлому. Будущего с ним нет, только общение периодического характера, но более.
У вас лично без изменений на ближайшие несколько месяцев. Весной следующего года будет новое знакомство перспективное, а пока существенных изменений не вышло.
Удачи
вы очень нравитесь мужчине.он испытывает определенные чувства к вам.выходят отношения у вас.
Здравствуйте!
На время вернулся, долго не продлятся отношения другая в мыслях у него.
У вас будет другой мужчина.
Удачи

Он хочет с вами встречаться, чувства остались — любит.
Вы с Данилом можете встречаться, если захотите.

Здравствуйте.У мужчины сильная симпатия к вам.Он кармический партнер для вас.Девушки у него сейчас нет.Отношения между вами будут недолгими, ваш мужчина еще впереди.Прислушивайтесь к интуиции – когда рядом появится половинка, внутренний голос споет серенаду, вы сразу поймете, что это он.Всего доброго.
по судьбе у вас  идет другой человек…
Здравствуйте. У молодого человека нет мыслей о том, чтобы строить с вами отношения. Вы ему просто симпатичны, он находит вас умной и привлекательной девушкой. Но у сейчас сложное эмоциональное состояние. Карты показывают что недавно у него было или расставание с девушкой и он до сих пор переживает этот разрыв, или же он испытывал сильные чувства к кому-то, но отношений не получилось. В любом случае у него сейчас внутри затаилась обида и огорчение.
Что касается вашей личной жизни, то у вас прогнозируется знакомство примерно через полгода.
С ним отношения не простые.хочет близости с вами.серьезно пока не намерен встречаться… симпатия есть и страсть к вам и больше эти чувства на сексуальном фоне.по судьбе мужчина другой у вас будет
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина на данный момент не находится в отношениях, поэтому и появился в вашей жизни.В его намерениях есть желание завести с вами легкие сексуальные отношения.Что касается его чувств, то это скорее всего симпатия, притяжение, желание вами обладать, чем серьезные и глубокие чувства.

Всех вам благ!
Испытывает чувства, просматриваются отношения в будущем…
Он опять потом уйдет
Здравствуйте.так временно опять, ерунда.как флюгер или кораблик по волнам, то туда то сюда, не получается с девушками с новыми, к вам решил вернуться.подвернется вариант, уйдет от вас.даже бровью не поведёт, вообщем то у него не кого нет, вас ждет отношений много, но настоящий серьезный брак будет спустя года 2-3 не раньше. а так с этим молодым человеком на фотографии вполне возможны временные отношения.вы готовьте себя Оля, к тому что пока временно всё будет.вам нужен нормальный мужчина а не пацаны грубо говоря, которые сами не знают что хотят от жизни.а такой мужчина у вас будет попозже.у вас к сожалению такое окружение мужское, что они не понимают что происходит, и что хотят, у них нет понятия семьи, беготня в уме.а вы позже будете счастливы.так что пока ничего интересного сказать не могу.но конец года без изменений.а вот начало года, и в целом год.отношения будут.что то будет радовать, что то расстроит.но это жизнь… Удачи вам!