Что означает сон во сне? - вопрос №2694792

Мне снилось много смерчей и я могла обходить их и знала где появится следующий, что давало мне возможность избежать опасности и не попасть в его поток. Затем я просыпаюсь в своей кровати и с облегчением понимаю, что это был всего лишь страшный сон. Я встаю и включаю свет, но неожиданно я начинаю терять зрение. Я уже практически ничего не вижу и темнота сгущается. Я в панике начинаю метаться по квартире, натыкаясь на стены. Потом я почему то понимаю что это не по настоящему и начинаю внутренне себя успокаивать. Я несколько раз глубоко вздохнула, закрыла глаза, а когда открыла, то увидела снова свою комнату. Я лежала на кровати и это уже была реальность.

Ответы

Препятствия в жизни, но вы не видите выхода. Засыпать во сне-погружаться глубже в бессознательное.Это просто работа мозга.Решение каких-то важных для вас вопросов.

@ SOFIA CHERNAYA