Чего ждать в 2018 году. Татьяна. 05.06.1982 г.р. - вопрос №2694797

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А я вижу, что какой-то мужчина уйдёт из Вашей жизни, конец какой-то старой и болезненной связи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятных новостей и положительных перемен.
Для вас  следующий  год  идет насыщенным  на события..  И поездка  и  новые  знакомые  и  новый  мужчина  Перед вами  будет  стоять  выбор. В  работе -  возможно  быть повышению.  Удачи вам
Ждите много работы и много прибыли! Будете окружены приятными людьми

Здравствуйте Татьяна!

В 18 году предыдущие ваши отношения с молодым человеком будут завершены. Летом вероятно новое знакомство. Однако к браку оно не приведет. Перспективные отношения у вас начнутся в 19 году.
вероятны поездки, деловой успех.
Подробнее в чате
Удачи

Добрый день
Год будет насыщен на события.
В-первую очередь, это новый мужчина в вашей жизни появится… Лет 40, отношения будут стабильные и перспективные, мужчина станет для вас опорой.  Знакомство выходит на конец весны-начало лета.
В финансах  прибыль ожидайте с середины года.
Удачи
Здравствуйте.в будущем году, пожалуй самое важное, что стоит вам ждать, это налаживание наконец личной жизни, создание семьи и беременности, вы уже устали от мужчин, которые вам полностью не подходят, но находятся рядом, но удовлетворения от отношений с такими у вас нет, могу вам сказать следующее, вы будете счастливы во второй половине года, у вас выходит новая встреча с мужчиной, разведённым, легким, и ищущим свою девушку, вы подойдете друг другу с полу слова понимание будет, вы просто почувствуете что вам с этим человеком так легко, вы на одной волне.в отличии от предыдущих отношений.вы просто будете счастливы, по женски, по семейному, гармонично будет и стабильно в личной жизни.сразу будет чувствоваться серьезный настрой, и желание мужчины вести вас под венец и желание детишек.всё сложиться.Удачи вам! а по остальным сферам без изменений в принципе.работа, здоровье.всё в штатном порядке.доходы немного увеличаться в первой половине нового года.Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна.
В 2018 год вы возьмете с собой нерешенные проблемы, которые постепенно разрешите. Личная жизнь устроится, на работе будут успехи, за здоровьем надо будет последить. Возможно, будут волновать финансовые вопросы, экономьте и откладывайте.
С наступающим.
Здравствуйте! Год для Вас будет удачных во всех сферах. В уходящем оставляете негатив, он у вас есть. А в новом-все по-новому, нас работе приятные вести. В личной жизни просматриваются новые отношения. Перспективные.
Здравствуйте! Будет поставлена точка на ситуации, что тяготит Вас. Ждет Вас очень позитивный отдых и появление нового знакомого, связанного либо с государственной службой или с силовыми структурами.
всего доброго!
Год у вас активный, сами были целеустремленной, практичной, многое может получиться так как и задумали.  В плане здоровья — все ок.