Здравствуйте! Меня зовут Светлана мне 33 года. Я 4 года назат начала худеть моя знакомая посоветовала есть все и вызывать рвоту и я подсела И в итоге с жизни радостного человека я превратилась - вопрос №2694806

вовощь Мысли только о еде ем пока не начнёт разрывать а когда я уже в туалете я себя начинаю ненавидеть Постоянные мысли что я хочу умереть живу и думаю что скоро я умру да и сама этого хочу Низнаю как выйти с этого состояния Каждый день сама себе говорю хватит и опять все повторяется
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте. Вам немедленно, слышите- немедленно нужно к психологу!!! Одна вы не справитесь!!! С ним найдете причины и пути выхода из этого кошмара!!! Удачи Вам!