Здравствуйте Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда будет брак, дети? 13.05.1995 Екатерина, г. Краснотурьинск. Благодарю. - вопрос №2694812

Ответы

Добрый вечер.Екатерина, брак у Вас просматривается в середине 2019 года.Беременность в 2019 и 2024.
брак через 1,5 года.беременность в 2020 году
Добрый  день. Замужество  у вас  идет в ваши   23  года.Чуть позже  идет рождения  ребенка. Удачи вам
в следующем году брак и беременность
Да будут детки и счастливый брак у вас в конце следующего года начале 2019