Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста,у кого действительно есть чувства настоящие к девушке?с кем вы видите в будущем?или появится новая любовь и чувства?когда возможно?Юлия 11.04.90 - вопрос №2694817

600 p
Эдем 03.08.88 (темный)
Сергей 05.07.92 Спасибо большое!

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У обоих есть чувства, но вижу вас с Сергеем, с другим парнем в будущем вас не вижу !
если нужно что — то уточнить, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства всегда настоящие и есть у всех, кто общается друг с другом.
Ни один из парней не будет рисковать и не проявит любовь.

Тем более, когда вы размениваете внимание на двух сразу.
Если выбирать партнёра как на поле чудес — одиночество будет долгим.

что касается Сергея, то здесь как бы идет больше сексуальный интерес.второй мужчина более скромный и застенчивый, но как-то тоже не спешит показывать свои чувства.у вас выходит совсем другой мужчина с которым будут отношения долгие и серьезные.
Здравствуйте, Юлия. Ни один из парней не Ваша судьба.
Эдем показан, как давно ушедшее прошлое, было интересно обоим, но как то сошло на нет, интерес ушел. Возможно что то с его стороны в ближайшее время к Вам, попытки начать, но больше а сексуальном плане, потому что Вы разные.
Сергей скорее всего Ваша искренняя любовь, очень сильная у Вас привязанность, но отношения не получились тоже. В голове в него иные цели, чем брак и отношения( на сейчас).
Будущего так же нет, возможны диалоги, но пустые. Дороги идут в разные направления. Пока вы держите их в голове, мыслях, что то выстроить взаимное, настоящее, серьезное будет сложно.
Пишите мне в чат со свежим фото, сделаем бесплатную «перезагрузку» головы от прошлого и Вы станете счастливой в новом году.
Юлия, добрый вечер! Сергей неискреннен, у Эдема есть намёк на чувства, но он больше разумом рассчитывает, взвешивает, выбирает. С Сергеем не будет полноценных отношений, он только сердце Ваше разобьёт. Спросила, с кем Вы будете в новом году — с Эдемом есть шанс построить отношения, если воспользуетесь — будете вместе, так что лучше делать акцент не него.

Добрый  вече. С  Сергеем  возможно  быть будущее. Мужчина  влюблен… Чуть  позже у вас  идет новая  встреча с  новым  мужчиной. Перед вами  будет стоять  выбор. Удачи вам
Добрый вечер.Эти мужчины совершенно разные и оба не Ваши.Встретите мужчину своей мечты в середине весны. Удачи Вам.
Здравствуйте.

Более сильные чувства у Эдема. Но оба с Юлей довольно упрямы, не всегда смогут договариваться.
С Сергеем тоже не все гладко, и чтобы была гармония, стоит поискать кого-то нового и испытать новые чувства. Ни с одним отношения долго развиваться не будут, начнутся проблемы.

С уважением, Светлана Весна
Эдем восхищен вами, однако не имеет на вас серьезных планов, потому как натура он очень увлекающаяся. Сергею вы нравитесь, но глубоких чувств на данном этапе между вами не наблюдается. Хотя в кругу вашего общения есть мужчина, у которого имеются к вам чувства и намерения… но его фото вы почему то не показали.
Здравствуйте!
Дорогая Юлия с Эдемом совместимость хорошая, возможен роман, но не больше, он не стремится к серьезным отношениям.
С Сергеем отношения сложные, напряженные, невозможно создать гармоничные отношения.
У вас будет другой мужчина с которым вы свяжите судьбу.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!
С Эдемом у вас совместимость хорошая, но брака не просматривается.
С Сергеем тоже не уживётесь.
В следующем году к осени встретите другого мужчину с которым будут серьёзные отношения, возможность брака высока.
Всех благ!
Здравствуйте с Сергеем могут быть отношения, но ближе дружеские, с Эдемом тоже возможны отношения, но они не к чему не приведут, ищете дальше
появится новый человек… весной…
Здравствуйте.Оба влюблены в вас, но по судьбе у вас идет мужчина старше.У вас идет новая любовь в течение 1,5 лет.Всего доброго.

Добрый вечер! В будущем я вижу Вас с Эдемом. Вы обретете в лице друг друга родственные души: вы активные, общительные и больше всего не любите скуку. Поскольку вы являетесь очень открытыми людьми, каждый из вас будет благодарен второму за предельную откровенность и полное отсутствие фальши. Единственной проблемой в отношениях с Эдемом может стать неумение обоих сдерживать эмоции, из-за чего в пылу ссоры вы можете наговорить друг другу много неприятного. Как правило, даже после серьезной размолвки вы все равно помиритесь, потому что каждый из вас очень дорожит своей второй половиной. Чаще всего такие союзы приводят к созданию семьи.

 С Сергеем у Вас средняя совместимость. Хорошие и доверительные отношения между вами если и устанавливаются, то далеко не сразу. Между вами мало общего, поэтому сила взаимного притяжения чаще всего определяется ожидаемой выгодой от этого союза. Лучше всего вы будете ладить, если являетесь сотрудниками или родственниками. Если речь идет о личных отношениях, то для того чтобы найти общий язык, каждому из вас придется прикладывать определенные усилия.

Здравствуйте. Касательно отношений с Сергеем, то с ним ничего не получится. Чувств у него как таковых нет, к тому же от него идет какая-то неискренность.

Что касается Эдема, то симпатия есть, вы ему очень нравитесь. Есть перспектива отношений, возможно даже продолжительных. Но ни к какому результату они не приведут. Предложения руки и сердца ждать от него будете напрасно, будет постоянно «кормить завтраками».

В следующем году встретите другого мужчину с перспективой на серьезный союз.

у второго но маловероятно что серьёзные.
Другой будет не из них

Здравствуйте.не один не другой не ваша судьба на будущее.вы не подходите друг другу… поверхностно да интересно и может и есть понимание того что вроде бы всё не плохо, но на долгосрочную перспективу вы друг друга будете съедать… это не хорошо...

У вас будет в следующем году новые хорошие отношения.Удачи вам!

Как-то оба без особых перспектив…