Я любовница уже 5 лет, 4 месяца назад родила ему ребёнка. А все начиналось так: у меня был муж и двое детей, работа. На работе начался роман, у него жена, но детей нет. Мой муж все узнал и ушёл с - вопрос №2694832

семьи. Любовник как жил со своей женой и без детей так и продолжает и сегодня. Я уже два года пытаюсь разорвать отношения, звонила и писала жене, но он любит и не даёт мне встречаться с мужчиной другим. Сказал, что покалечит его. В итоге я родила ему ребёнка, теперь у меня их трое, а он все равно живёт с женой. Говорит, что уйдёт через год, нужно закрыть вопросы, не понятно какие. Я устала от этой хотьбы в обед у меня, а ночью с ней. Как мне разорвать эти отношения? Как объяснить, что бы отстал от меня. Я скоро стану истеричкой
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна. Роман начался сам собой, или вы его начали? Ответственность на себя примите.
Ребенка вы рожали для него, или для того чтобы использовать как средство, чтобы увести его от жены? И первая и вторая причина рожать, мягко говоря нехороши. Ребенок не подарок и не средство для достижения целей.
Если слова не помогают, значит забираете ключи, меняете номер телефона, закрываете аккаунты в соцсетях, отказываетесь от встреч и разговоров. В случае появления угроз или насилия, обращаетесь в правоохранительные органы.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы