USB-порты (все) не видят новые устройства (флешки, сетевой адаптер; эти же устройства работают нормально на другом компьютере. ). При этом - вопрос №2694838

USB-клавиатура и мышь от тех же портов — работают! В диспетчере устройств USB-контроллеры выглядят нормально, нет никаких предупреждающих знаков и т.п. Что это может быть?
USB

Ответы

Попробуйте обновить драйвера при помощи программы SDI — Snappy Driver Installer