Москва

Добрый вечер, ситуация следующая... На средства ООО была наложена блокировка от фссп. В итоге фссп направил информацию об отзыве исполнительных листов в банк, средства должны разблокировать. В - вопрос №2694847

течение какого времени обычно снимается блокировка в таких ситуациях?

Ответы

Доброго дня, Иван!

Обычно это занимает от 1 до 5 рабочих дней. если займет больше — обращайтесь в банк. Если понесете убытки — можете попытаться взыскать их с банка.

С уважением, Иван Куприянов