Добрый вечер.Что одидается в личном у девушки до лета? - вопрос №2694866

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы могли бы быть счастлива давно… у вас есть кое какие не доверии мужчинами… сомнении… и поэтому не получается… боитесь доверится… с одной стороной надоела быть одинока и крепкие плечи надо а с другой боитесь ошибаться… флирты окружении мужчины есть но главный для вас чтоб он был серезный любовь взаимна и еще был профессия  его хорошие… да и еще добрый был… мужчина есть много думаете  о нем… казенном доме он работает… это могут быть офис компания банк… примерно так идет… хмм образ идет… скажу как есть… с 1 мч будет разачаровании… а с другим улучшении… оба знаком… разачаровании потому что его туманный отн… к вам… его не разбериха… не стабильность… а с другим улучшении ждет… понимании… больше симпатии… крепче связь… в эти 6 мес… появится новый мч… он вас полюбить… сначала он начнет флирт общении а вы будете думать но не решаться что то… просто задумаетесь о новым мч но действии кое какие не будет.Он будет не полный а так худой… ну пока так в эти 6 месяца идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый! У вас в скорм времени будет важное сообщение в виде важных документов. Будет новый роман, страсть, любовь, взаимные чувства, но женщина (знакомая вам )позавидует и за спиной будет говорить о вас. В целом хорошее время для вас- весна.
Всего доброго!
отношения с мужчиной стихии воды, но может быть это и качества человека, он вам падает как король кубков, эмоциональный, чувственный с ним отношения ближе к лету.
Здравствуйте.Будут интрижки и новые знакомства. Будьте готовы к тому, что в июне-июле 2018 вы то и дело будете ходить на свидания и встречать интересных людей, с которыми захочется продолжения общения. Более того, согласно всем прогнозам, новые знакомства должны быть удачными и принесут только радость и приятные воспоминания. Поэтому дерзайте, знакомьтесь и удача точно будет сопутствовать вашим успехам на любовном фронте.Всех благ.
в личном у вас идут изменения.выходят отношения с мужчиной
Здравствуйте!
Весной знакомство с мужчиной, возможность построения серьёзных отношений.
Сейчас любовные романы без обязательств.
Всех благ!
Я вижу, что Вы добровольно откажитесь от какого-то мужчины, возможно отвергнете ухожора, упустив шага начать отношения
Добрый вечер!

Познакомитесь с интересным мужчиной, карта Огун ( в стандартном таро — колесница)
Поедете на отдых и познакомитесь там, или в деловой или обычной поездке. Изображен облаченный в зеленое всадник на белом коне. Решительный, серьезный сильный и успешный.
Будет возможность вернуться к прежним отношениям, но вновь ожидает разочарование. Ближе к лету просматривается новое перспективное знакомство.
пора начать писать книги)) есть как раз время до лета…
В личной жизни перемены… брак будет и беременность ожидается… деток в семье вашей много будет
романтические отношения.
Отношения будут
Здравствуйте.
Девушка хочет изменить личную жизнь, ощущая застой в личной сфере, бесперспективность и тщетность усилий. Энергетика невысокая, до лета может навалиться депрессия. Нужна чистка и подкачка. Полезны некоторые обряды на улучшение личной жизни. Предстоит выход из иллюзий и осознание своего духовного одиночества. Это можно воспринимать и позитивно, как высокую степень независимости, самодостаточность, большое личное пространство, которое можно заполнить радостями жизни.
С уважением, Светлана Весна