Здравствуйте уважаемые эксперты!Вопрос про работу,все-таки мне начальник подпишет заявление на увольнение?Или останусь на ней дальше?Елена 22.01.80 - вопрос №2694910

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер -  заявление подпишет. Не переживайте. Удачи вам!
Елена.
Если хотите уйти-независимо от того, подпишет или нет, имеете полное право уйти.
Если хотите остаться-просто заберите заявление.
Здравствуйте.увольнения не видно.скорее всего Вам дадут время отдохнуть, кратковременный отпуск.