Меня зовут Анна, есть сынок и муж, с которым мы вместе уже больше 8 лет! В последнии несколько лет у нас сплошная полоса неудач, во всех планах! Нормализуется ли у нас все? - вопрос №2694916

7 ответов

Ответы

полоса началась давно.было предательство со стороны мужчины.у вас есть скажем так недоброжелательница.скоро все наладится если вы приложите немного усилий.
Здравствуйте!
Как только у вас будет гармония в семье и достаток появится.
Всех благ!
Здравствуйте, по фото Вас нужно смотреть, все как то на волоске у Вас держится, такое ощущение что кто-то постарался навредить Вам.Удачи Вам!
даты рождения и фото
У вас показано, что само просто так не наладится. нужно вырабатывать в себе новое отношение к происходящему, искать дополнительные силы, мотивацию. Много сил уходит на не нужное — переживания, планы, которым пока не время осуществиться и т.д. В новом году будет тоже нелегко, поэтому нужна энергия внутри, чтобы справиться с происходящим и сгладить все острые углы
Здравствуйте.всю Вашу семью необходимо почистить от негатива.
Здравствуйте!!!  Необходимо делать диагностику и искать причину всех неудач...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.