здравствуйте, уважаемые эксперты. как сложатся отношения у Людмилы,4.02.1972 Новосибирск 13:10 и Юрия, 20.01.1972 Тбилиси 23:30? как относится Юрий к Людмиле? что у него на сердце? каковы его мысли - вопрос №2694919

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.
Для начала вам скажу что вижу вас в браке. он ваш муж, и уже давно, просто есть те моменты как гворят бывает кризис в паре., вот тот самый момент, Любит он вас, но будто стена между вами,
вы пройдете трудности, совместимость ваша 88%.
есть зависть со стороны и негативное влияние.
 сохраните семью выведите все на другой уровень.
могу вам помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Юрия много дорог, скорее всего человек часто бывает в коммандировках. Человек очень спокойный и уравновешенный в бытовом плане. Между вами сейчас показано препятствие и отдаленность друг от друга, но тем не менее Юрий о вас думает и очень серьезно настроен в отношении вас. На сердце у него в настоящий момент идет отчаяние, скорее это связано с деловой сферой.
Мысли о вас теплые, считает вас женщиной самостоятельной и красивой.  В сердце к вам теплые чувства.   Но между вами просматриваются препятствия и отдаленность, но не смотря на все мужчина не против развивать отношения, хотя  будет медлить. На перспективу у вас хорошие шансы на серьезные отношения и укрепления его чувств к вам.
Добрый  вечер.Впереди  идет  совместная  жизнь  и  возможность  рождения  совместного  ребенка… Мужчина  просто  влюблен в  Людмилу. И  есть взаимная  симпатия.Мысли  постоянно  идут  о женщине и о  встрече с ней. Удачи вам
Здравствуйте Людмила!
Юрий страстный, эмоциональный, влюбчивый, хотя чувства свои зачастую скрывает. Он к вам не равнодушен. Совместимость не плохая, все может сложится у вас, только время для этого нужно и не малое.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Истинные чувства Юрия к Людмиле.Карта *8 мечи* — и хочется, и колется.Есть много причин, которые его сдерживают.Каковы его мысли.Карта *9 пентакли* — заработать много денег.Возможная перспектива отношений.Карта *4 мечи* -приятельское общение.
мужчина очень в вас влюблен.считает вас второй своей половинкой.все время думает о вас.будущее есть
Любит вас, в мыслях и желаниях тоже вы и встречи с вами, все серьёзно у него к вам… В будущем просматриваетесь вместе !
Большая вероятность брака идёт, если нужно что — то подробнее просмотреть, обращайтесь!
вы оба сильные, честные, прямые и искренние люди. очень хорошо понимаете друг друга и чувствуете. в след. году совместная жизнь и еще одна беременность
Здравствуйте, Людмила!
Его мысли: 10 чаш: настроен серьезно, испытывает чувства по отношению к вам, но вы (8 мечей) очень не уверены в нем, у вас мало информации о нем, поэтому не готовы сразу довериться и поверить ему. Хотя у вас в чувствах: Солнце. Возможно, даже есть желание создать с ним семью, вы влюблены и вам искренне интересен этот человек, с ним вы чувствуете себя 16 -летней девочкой, так он обворожителен в общении с вами, так превозносит вас. Он искренен по отношению к вам и действительно очарован вами. В чувствах у него по отношению к вам: Справедливость. Он влюблен, но главный принцип для него-соблюдение правил и равновесия в жизни. Он хочет, чтобы все было по закону и по правде. Никогда и никого не обидит. Возможно, есть такое еще толкование, что он может быть женат...
Его поступки к вам в ближайшие 6 месяцев: Колесо Фортуны. Будет непредсказуем и активен по отношению к вам. Эта карта-доброе предзнаменование и обещает перемены к лучшему в ваших отношениях, карта означает, что счастье очень близко, стоит лишь протянуть руку.
Итог на ближайшие полгода: 9 пентаклей: карта означает «вам привалило счастье».Означает хорошую партию, впечатляющую встречу, обретение верного спутника жизни, укрепление и углубление отношений, удовольствие от совместного времяпрепровождения. Период беззаботности. Возможно пребывание на природе, вдали от суеты.
Здравствуйте Людмила. Юрия пока не определился в своём отношении к Вам. Сомневается в своих чувствах и в подлинности ваших отношений. Ему скучно, он не удовлетворён отношениями. На самом деле его чувства к Вам поверхностны. В целом не видно определённой направленности в его жизни на данном этапе. И на ваши отношения у него нет определённых планов. Должно пройти определённое время, прежде чем он примет какое-то решение. Всё как будто повисло в воздухе. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте.Отношения могут иметь долгосрочную перспективу.Чувства есть, взаимная симпатия связывает их, стоит продолжать сближаться и строить планы на будущее.В мыслях есть момент для создания чего то большего, чем отношения.
Здравствуйте.
Отношения идут на разрыв. Нет живой искры в них. Юрий блокирует творческую энергию Людмилы. Возможно, что Людмила и подстраивается под Юрия. Хотя у неё и характер сильный.
Мысли у Юрия выйти из каких-то отягощающих отношений. И отдохнуть в хорошем, лёгком окружении.
Хорошие новости будут от Юрия, но он не все может выполнить, что задумал и наметил в отношении Людмилы. Он как человек, который более говорит, нежели делает — не все в его власти и по возможностям преграды. По чувствам — желание флирта -- проявить и порадовать себя, а также Людмилу. он думает, что все придет к логическому завершению, настроен на окончание общения со временем.
Здравствуйте, Людмила! Вы два независимых человека, можете встречаться где-то на нейтральной территории, не сковывая особо друг друга никакими обязательствами. Вам весело и хорошо друг с другом, точно не скучно. Вместе с тем эмоциональной привязки сильной не чувствуется, совместного быта не видно, да оно и к лучшему — быт убьет ваши отношения. Юрий относится к вам хорошо, хотел бы обладать такой же лёгкостью, дружелюбием и оптимизмом как вы, но по жизни несёт какой-то груз обязательств, который сам на себя взвалил и свободным себя не чувствует. Совместные перспективы — встречи, которые для Юрия являются праздником и отдыхом для души. Всего вам доброго!
в настоящем идет не все хорошо… от Юрий к ней мало чувства… забывчивость есть… в прошлом у нее идет были разачаровании в нем… они идет не один лет знакома… у них отношении сложности были… он от нее отдалился… он околдован что ли от другая дамой… у нее были плохие самочувствия… стресс идет от фото депрессии… она хочет любить другого но пока о нем думает… вообще то она думала найти другого но любить Юрия… но в нем разачаровался… если она его простит а если он будет больше внимании ей обратит то да будут они вместе.все зависит от Юрия.шансы есть возобновит отношении 2018 г.
увлечен и хочет быть рядом с ней.
Здравствуйте! Таро показали, что мужчина думает о вас, о вашей встрече с ним, мысли его светлые, позитивные. Чувства есть, но они скупые, приземленные, мало выраженные.Перспектива совместного проживания есть в отношениях, но складываться будут непросто, будет часто штормить.

Всех вам благ!
Хорошо все сложится у пары. У него чувства к ней есть
Здравствуйте! Очень нежное отношение к женщине у этого мужчины, но человек осторожный, прежде чем принимать решения, он подумает. Чувства ему говорят одно, а разум другое. Прислушиваться будет к разуму. Он будет поддерживать связь с этой женщиной. Встречи не частые, помехи- это или расстояние или образ жизни мужчины.
Всего доброго!
здравствуйте.
вижу, что проблемы в отношениях длятся довольно давно.
вы по судьбе друг другу и будете вместе.
вижу, вы порядка 15 лет уже состоите в браке.
сейчас как раз такой период у вас, что нужно пережить, перетерпеть.да, это очень сложно. вы друг друга будто не слышите и не понимаете. вам не хватает его внимания. вы хотите быть любимой и нужной. Юрий хочет крепко стоять на ногах, выйти на тот уровень, чтоб обеспечивать семью всем, тем что необходимо. чтоб решить все проблемы. и с этими мыслями он просто не чувствует того, чего вам от него нужно.
такие отношения будут длится ещё около пол года. далее- гармонизируются.
вас он любит, уважает и ценит. но хочет чтоб и вы его слышали и понимали. считает себя правым.
на сердце-решение вопросов, касающихся финансового положения.
в мыслях- восстановить прежние отношения.начать всё с начала.
всё будет хорошо.не переживайте.
более детально в чате.без доплаты.
с уважением, ШАМИЛЬ.
негативного восприятия нет и по линии карт есть линия встречи и разговора карты указывают на конец этого года.карты указывают на линию гражданского брака перерастающий в брачный союз.вы держите линию страха что вас постигнет неудача или обман.ваш страх пустой есть к вам от него чувства любви.если судить по линии карт есть линия осторожности его близких к вам но этот лёд недоверия будет растоплен ваши дороги по жизни идут рядом.
Ой, какой положительный мужчина. Для него семья — это главное. Очень крепкие корни и Вы можете быть частью его Рода. Тонкий, чувствительный, заботливый. Слов на ветер не бросает. Сказал — сделал. Очень трепетное отношение к Людмиле, весь внутри сияет от одно мысли о ней. Если переезжать, то только к нему. Родственники обрадуются, потому что она умеет себя подать, и позаботиться и понравиться. Хорошая перспектива на будущее.
Юрий прекрасно относится к Вам… Воспринимает со всей серьезностью, как партнера… У него есть желание ближе Вас узнать, задумывается о будущем… У него настоящие чувства… Мечтает о взаимности… Мечтает заботиться о Вас… Он человек, который умеет отдавать — и чувства, и эмоции, и материальное… Очень романтичный человек… Ради Вас готов на подвиги...
Есть совместное будущее… Не все просто… Но медленно и верно вы придете к совместной жизни...
Итоговая карта: обоюдная выгода… нахождение решения...
Удачи!
Здравствуйте.к сожалению особо не как не сложатся, мужчина не особо горит желанием горы сворачивать для вас, так посредственное общение, натянутое я бы сказал, особо не вдумчивое, без планов на будущее.его мысли такие.сегодня общается хорошо, завтра надоест, либо будет что то не устраивает, и конец, собственно легко относиться.не считает это серьезным. будущее серьезное с ним не построите к сожалению.у вас другой мужчина выходит по личной жизни.в ближайшие 2 года! так что особо не ждите сюрпризов.этот мужчина не сможет сделать вас счастливой женщиной.вы конечно счастливы по своему, но этот мужчина так скажем счастья не добавит… Удачи вам!
что было раньше, была ситуация которая вам не нравилась. возможно мужчина не принимал каких то решений. у вас внутри внутренний дискомфорт желание действовать. с ддругой стороны не возможность, возможно вы хотите перемен, а они не происходят, так как Юрий и испытывает страсть к вам, желание начать либо продолжить отношения. но он закрылся, вы боитесь потерять эту связь, переживаете, отношения будут, но между вами растояние. это может быть и физическое и психологическое. Его мысли он хочет отношений, но можно сказать хороших, лёгких, где не надо принимать решений, в чувствах вы у него, в действиях возможно хочет приехать к вам, просчитывает что то.
Здравствуйте, Людмила.
Отношения сложатся хорошо. Есть душевное тепло, интерес и симпатия. Сохранить эти отношения будет непросто.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте !!!

В принципе видно очень хороши прогноз, но все такие есть маленький препятствие которые может мешать.
Оставлю свой Видео Ответ, если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне личную сообщению и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=o24fvddVLTQ&feature=youtu.be

Здравствуйте! Юрий всегда мысленно с Людмилой, строит планы и данный период вполне благоприятный для начала и укрепления  отношений. Огонь желания есть и свои намерения, по отношению к Людмиле, будет стараться проявить знаками внимания, своей настойчивостью. Жизнь будет подбрасывать трудности, которые надо будет преодолевать и отношения будут испытываться на прочность.  Юрий во власти сильных эмоций, полон энергии и стремления вас увидеть. Возможно сейчас есть препятствия, которые не дают видеться, но есть планы и намерения. Удачи вам!