Получится ли раскрутить свой бизнес,стоит ли уйти со своей работы и полностью уйти в свой бизнес?Николай 22.05.1981г.место рождения Грозный - вопрос №2694936

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мой вам совет.по поводу своего дела, получиться это может просто у вас, сложности в этом не чувствуется.любые начинания у Николая открыты, но советую вам не увольняться с работы, пока чёткого понимания и стабильности от своего дела не будет.одно другому не мешает, и чем больше различного рода дел, то организованности больше и голова соображает лучше, поэтому мой вам совет.продолжайте раскручивать свой бизнес, и продолжать работать так же как и делали.в будущем году вас ждет успех.а там уже подумаете.уходить с работы придется конечно же.но позже.когда бизнес сможет набрать обороты.пока рано конечно… Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится, но уходить пока не торопитесь.    Так как поначалу будут сложности.
раскрутить бизнес получится, но сначала будет не просто.потом будет очень резкий взлет.
карты указывают вам на удачу но через линию помощи или поддержки человека вы решите эту проблему.по линии карт был разговор но вы не пришли к решению.но выбор вы сделаете к уходу с работы.карты указывают на успех но не крах.конечно есть трудности но вы и не с такими трудностями справлялись.удача на вашей стороне.
Сложности в бизнесе небольшие есть но вцелом все хорошо идёт… уходить пока с работы основной рано
Прирост средств виден, но какой-то он медленный.
Стоит сохранить свое рабочее место, для стабильной страховки.
Есть вероятность, что Вы не получите тот результат, на который рассчитываете, поэтому работу, лучше, оставить.
Здравствуйте.
Для начала скажу что идет женскаЯ энергетика возможно это тот кто писал, на душе ее переживание. за дочь.
и вопрос ее тревожит о детках. есть проблема.
Теперь по вопросу. развитие бизнеса будет. но скажу не сразу поднимется все в гору.
ему стоит открыть денежный канал.
 в мире много зависти. и это может помешать. нужно и энергетически выстроить защиту и идти в перед
Здравствуйте! На настоящий момент показана не полная готовность. преобладает эмоциональная составляющая, желание самостоятельности, но нет четкого видения будущего. Уход сейчас может разочаровать. Но, в потенциале — это возможно, работать только на себя.
Всего доброго!
Пока не стоит уходить с работы. В вашем бизнесе вижу только небольшой доход.
Здравствуйте! С работы уходить не стоит, вам удастся совместить и то и другое — у вас по жизни доходы идут от нескольких источников. Всего вам доброго!
да получиться
Доброе утро. Сейчас для Вас не самое лучшее время для новых начинаний в сфере бизнеса. С работы лучше уйти в конце зимы.
Уйдя в бизнес, Вы получите гораздо большее удовольствие, нежели от текущей работы.
Здравствуйте.Получится, шансы хорошие у вас. В бизнесе вас ждет период процветания, признания, богатых перспектив. Вы можете рассчитывать на повышение, благодаря вашим дипломатическим способностям, обаянию, умению красиво и убедительно говорить.Всего доброго.
Здравствуйте, Николай.
Вы одарены способностями в области бизнеса, у вас может получиться, не сомневайтесь. Но уходить с работы не торопитесь, пока бизнес не будет вас стабильно кормить. Он сам вас вытащит с работы, когда будет необходимо.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Перспективнее будет уйти в свой бизнес, но не сейчас, месяцев через 5-6. До этого нужно заручиться поддержкой, найти человека, который поможет во всём. Много у Николая внутренних сомнений и переживаний по поводу денег-это является барьером для принятия решения и построения планов действий. Как только появится полная уверенность в себе и своих силах-он горы свернет и всё получится. Всё равно придёт к этому рано или поздно.
Здравствуйте Николай! Будете конечно стараться, собирать много информации как и что делать, вникать во все тонкости своего бизнеса, но работу пока оставлять не стоит. У вас много планов и надежд чтобы ваш бизнес процветал, но стабильного  дохода пока может  и не быть. Всё хорошенько вам надо продумать и взвесить все свои возможности и препятствия, которые могут возникнуть в процессе. Удачи вам!
Здравствуйте!!!  Да получится конечно, если конкретно возьметесь...  Будут сложности, но как же без них....  Вам стоит уйти полностью в бизнес....  Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Вы в правильном направлении, для того чтоб раскрутить свой бизнес вам нужно чем то пожертвовать, скорее всего своей работой, бизнес раскрутите в течении полугода.
Здравствуйте.
Если честно, бизнес -не принесет желаемого результата, убытки показаны, уход в минус.
Возможно не то направление выбрано, не всем владеет Николай, есть желание, стремление, но так же видно, что не особо готов мужчина к крупным вложениям, тратам, думает о легких деньгах, о том, что особых проблем-не будет.
С основной работы не нужно-уходить, стабильный заработок, устойчивое положение-пусть сохранит!
Возможно со временем, с годами-что-то и получится, кто-то поможет, доход будет-средним.
С Наступающим, успехов!
Нет, пока будет сложновато с бизнесом, не тот доход, чтобы уходить. Вообще с бизнесом у вас будет не стабильно.
Здравствуйте! Карты показали, что у вас прекрасные перспективы в развитии собственного бизнеса.В будущем вы сможете раскрутиться, сможете позволить себе иметь несколько филиалов или же дочерних точек, вам будет сопутствовать успех, вы интуитивно будите чувствовать как вам и что нужно будет делать для достижения успеха.В будущем вы сможете полностью отказаться от наемной работы.А пока на данный момент карты вам советуют совмещать и работу и раскрутку бизнеса .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Если захотите, то всё получится! Зависит от силы желания.Спросила, что поможет в раскручивании.Карта *Влюблённые* перевёрнутая — свои желания и хотелки превратить в реальный, чёткий бизнес-план, прописать всё до мелочей.Является ли уход с работы сейчас наилучшим для Вас вариантом.Карта *9 пентакли* — да, является.Будут сложности, но в своё дитё приятней вкладывать.На начальном этапе потребуется много чисто физического времени.Но решать только Вам.
весной будет у вас значительный подъем в ваших делах… только друзей не зовите в ваши дела… чтоб потом не огорчатся…
Николай умеет радоваться жизни просто так и его настроение и дела не зависят от внешних обстоятельств, какая экономическая ситуация сейчас в стране, и даже от того, сколько у него денег и друзей. Он счастлив просто потому, что живет, дышит, видит, слышит, общается и другим простым вещам и моментам, которые не замечают многие. Да, просто потому, что на улице зима и светит солнце. Вот так он умеет радоваться жизни. Он прирожденный анархист, который не признает ничего, никого, ни ограничений, ни устава, ни определений чего то и вообще ничего такого, что ограничивало бы его свободу. Может спокойно жить не по правилам, не по закону, не по уставу, ни по порядку и какому либо распрядку. Он совершенно не заморачивается тем, что о нем подумают другие. Ему главное — это свобода во всем. Не потерпит никакого давления, может сотрудничать, дружить, работать и общаться только на равных. А так как для него важен свободный график жизни и возможность самому планировать свою жизнь, свой рабочий день, любые поездки, общение с людьми, то раскрутить свой бизнес у него очень даже получится. Работа в офисе с утра до вечера — не для него и не про него, а в своем бизнесе будет главное — свобода времени, передвижения, общения и все остальное. Он запросто может себе позволить иметь все и не цепляться ни за что. Не забудьте подсчитать хорошие дни для открытия бизнеса — это тоже нужно учитывать, что не маловажно для процветания любой деятельности.