Уважаемые эксперты! Заканчивается 2017 год. Скажите пожалуйста, что меня ждет в наступающем году. Интересуют сферы: личная жизь и карьера. Спасибо! Александр 28 июля 1990 год - вопрос №2694941

600 p

Дополнение автора от 14.12.17 23:37:52
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
нужно ваше фото.
 По вашей дате скажу. в личном плане  блок стоит. мое развитие.
 по финансовой стороне идет шаг в перед, перспектива и благоприятные перемены. финансовый верх.
 более подробнее скажу по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет для вас довольно удачный. Ожидают новые отношения и довольно удачные И по карьере будет ситуация выбора, принятие серьезного решения, и получение чего важного для вас, как подарок судьбы. осуществление задуманного. Удачи вам!
По карьере будет у вас обновление, связанное с поездкой — это возможно повышение квалификации или получение новых навыков. В личном плане пока стабильности не вижу.
Для  вас идет не простой  год. Нов  тоже  время насыщен на  события.… как в личном  плане -так и в  карьере. и ваших  финансов. -много возможностей в карьере.я  встреча  с девушкой.  и    возможность дополнительного заработка.Удачи вам
что касается карьеры-то будут и взлеты и падения.идет улучшение материальной сферы.в личной жизни-будет встреча с девушкой, с которой у вас сложатся длительные отношения
Добрый вечер Александр. Я так вижу, что с марта вы  начнёте подыматься в делах и  ваши  удачные  оменты  будут до  августа. Потом спад немного. Удачи вам!
Здравствуйте.Идёт карьерный рост и не запланированная прибыль.В личной жизни, встретите девушку с которой будут общие интересы и взаимная привязанность.
Здравствуйте, Александр! В личной жизни у вас выходит расставание с девушкой и знакомства с другими девушками, можно сказать, что вы в поиске будете. Карьера идёт, но постоянно меняется вид деятельности, в поисках большей прибыли вы. В 2018 году те же тенденции, но период стабилизации будет в работе. Всего вам доброго!
Перемены в карьере грядут в новом году для вас и они будут в лучшую сторону
в новом году вы влюбитесь и женитесь.
Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждет благоприятный период.Показано новое знакомство с красивой, темпераментной девушкой. Между вами показаны яркие, страстные отношения. В работе в первой половине года показаны проблемы, трудности.Но не смотря на это, вы сможете их преодолеть, будите полностью сконцентрированы на этом процессе, будите чувствовать свои силы, потенциал.В карьере показано, что будет продвижение вверх во второй половине года.В финансах показана стабильность, а к концу года увеличение заработка.
Всех вам благ!
В следущем году отношения будут
Здравствуйте! 2018 год для Вас- это год освоения нового и освобождения от любого балласта, что мешают в жизни, в том числе и от лишних людей в Вашем окружении.В плане личной жизни Вам даны права строить ее по своему плану, но показана ситуация конкурентной борьбы за внимание девушки. В карьере также придется быть активным и можете получить хорошее место.
Всего доброго!

Здравствуйте.Да заканчивается этот год, был он для вас довольно сложным, но тем не менее продуктивным.многое смогли подтянуть, могу сказать вам вот что, личная жизнь, знакомство с девушкой будет, очень хорошей.теплой.мягкой и покладистой.настоящий такой характер легкий который вам и нужен.с ней будет вам легко и комфортно.а главное всё будет устраивать.знакомство будет ближе к лету.через знакомых!

Что касается карьеры.что то своё у вас вроде выходит, либо в планах.ну так вот получиться всё что задумали.безпройгрышный вариант, сможете всё исполнить как задумали.Удачи вам!!

Здравствуйте Александр!

18 год особенно успешен в работе и карьере, в особенности летом и осенью удача будет сопутствовать вам.
В личной сфере перемены будут в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Александр.
2018 год завершает текущий 9-летний жизненный цикл — это год сбора урожая.
В личной жизни и в карьере вы соберете урожай, который вам удалось «вырастить» за эти 9 лет.
Может, что-то вам не очень понравится, и вы захотите изменить свой подход к жизни, чтобы улучшить достижения.
Но в целом это будет удачный год, с достижениями во всех сферах.
Удачи вам.
С уважением, Светлана Весна
в делах будет удача… в личном будете важный выбор делать…