Здравствуйте! Мне кажется, у меня эректальная дисфункция и ранее семяизвержение. Я молодой парень, мне 24 года. Начиная с 14 лет я регулярно онанирую. Плюс довольно часто нервничаю из за ерунды. Все - вопрос №2694982

это привело к тому что мое влечение к девушкам очень сильно ослабло. Я больше не засматриваюсь на них, не думаю о сексе с ними.Хотя я мог возбудиться от поцелуев, объятий или просмотра порно. Мои половые Контакты только разочаровывали меня. Я нем мог играть активную роль, так как мой член не стоял если его не стимулировать, а сам половой акт длился от силы минуты две. У меня начинает появляться страх перед половым контактом и это рушит мою жизнь. Дошло до того, что после ононизма у меня возникает боль в яичках на два-три дня. Пожалуйста помогите мне с советом. 1) правильно ли я понимаю, что ононизм нужно полностью бросить? 2) может ли помочь занятие спортом и избавление от лишнего веса? Какие виды спорта предпочтительны? 3) к каким врачам мне стоить обратиться за консультацией? 4) может быть звучит глупо, но может стоит воспользоваться услугами праституток для "тренировки"?
1 ответ

Ответы

какой у вас лишний вес?