Ситуация такая: я купил новый комп, а блок питания оставил старый, в БП 2 кабеля на 12 вольт, один с 4 пинами, другой с 6, в новой мат плате разъем 12v 8 пинов(в старой было 4) Проблема в том, что - вопрос №2694985

когда подключаю кабель 6 пин в разъем питания под 8, блок питания отказывается включаться(точно установил с помощью мультиметра).Может это быть связано с тем, что я воткнул кабель с 6 пин в разъем для 8?
1 ответ

Ответы

Ну тут наверное однозначно Вам нужен Вам нужен новы

Глеб Черняк