Здравствуйте!Как принять свою внешность? - вопрос №2695048

Я девушка, мне 27.Пару лет назад я похудела на 30кг.Но никак не могу свыкнуться с этой мыслью.Все-равно ощущаю себя толстой.По привычке говорю всем, что толстая(хотя сейчас 40 размера), выбираю одежду еще того размера.Внутри ощущаю себя толстой, хотя головой понимаю, что это не так.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Вы сама изменились, а внутреннее состояние осталось. Для «принятия» себя потребуется работа с психологом, простой консультации в решении этой проблемы не достаточно.