Как вернуть парня ? Имя Иоргос 23.08.1992 моё имя Даниела дата рождения 10.02.1994 - вопрос №2695052

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Для возврата второй половины вам нужно делать обряд на возврат.
Всего Доброго
Добрый вечер.Помогу решить Вашу проблему, подробности в чате.
Есть обряды на возврат, или пишите в чат для подробного просимотра по вашей ситуации с мужчиной.разберем вашу проблему
Здравствуйте.вернуть вполне возможно.

@ SOFIA CHERNAYA