Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2695068

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можеье сказать: место, возраст, имя
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы познакомитесь со своим будущим парнем через соц.сети.через подруг вероятно. ему будет 25--26 лет примерно, Имя будет А.Александр, Алексей… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

парня вы встретите весной 2018 года.встреча будет в людном месте.мужчина будет старше вас года на 2-2,5.
для серьезных отношений только в 2019 году, в поездке
Встретите во второй половине 18 года, мужчина по возрасту старше Вас будет, разница до пяти лет
Здравствуйте.в 2018 нет.не встретите, встреча в 2019
Здравствуйте! Таро показали, что вы встретите молодого человека в июле-августе 2018 года.Он показан старше вас, темноволосый, высокий, худощавый.Ваша встреча вероятна или в дороге, поездке или в ситуации, связанной с транспортом.

Всех вам благ!
Встретите летом… случайная встреча будет и неожиданная для Вас.Замуж выйдете за него в 2019 году!
По прошлому 4 мечей… какая-то отчужденность была… мужчина светленький был… расстались… переживали, как-то у вас затишье было в личном плане. По светленькому буква В идёт… не пойму..  Вы такой весь позитивчик всегда пытаетесь всем помочь, у вас тесная связь с женщиной, светленькая, родственница Ваша, очень Вас любит и переживает… У вас 2017 год был не очень счастливый… какая-то темная полоса как… об это мечи указывают… не совсем все хорошо с финансовой стороной было и с личными отношениями… что-то в семье также… очень много переживали Вы и накручивали себя… Но не переживайте, на Вас нет ни порчи, ни сглаза, вы абсолютно чисты, просто это были временные трудности, которые было необходимо пройти. У вас да знакомство будет с мужчиной… чуть постарше Вас… тут выпадает Туз Пентаклей… темноволосый… статный… взаимные чувства будут… 2018 для Вас хороший год будет… удачи Вам
встретите весной.
Встретите, отношения просматриваются!
в прошлом у вас были парни но не получался… вам нравятся худые парни и молодые… вы похож любили парня  темноволосого но был игнор… что то не получается у вас вроде парни были  не один но не везет .у вас еще будут парни… то что не надо вам это сложный парни… а надо чтоб любовь было взаимна.вам что то не везет у вас сглаз похож есть… чистите себя… здоровья не очень были проблем… учились похож… вы доверчивая яркая открытая наивная без вредная одуванчик… но не будьте доверчивая парням… ваше доброту чтоб не исползовали… вы искренна любите и надо парень такое искренностью… если любите то сильно и поэтому вам надо только добрый парень и чтоб были взаимопонимании… главный чтоб он вас любил больше .
Мне идет у вас будет парень 2018 г.Парень идет выше вас ростом… спортивный… худой… старше вас … имя сказать трудно но идет имени… буквы А и С есть… хорошие парни встретите 2018 г  и еще виду море будет поездка у вас 2018 г.
В 2018 году у вас будет выбор.Знакомств несколько, и парни будут достойные.Но душа как-то не будет лежать ко многим.
Один молодой человек вам понравится, симпатичный, спортивный, веселый, душа компании.С ним и завяжутся отношения.Период-теплое время года.
Предстоят также встречи с людьми из прошлого-они проявят себя.
Встретите и много раз. Место работа, возраст такой же как ваш, имя Андрей возможно.
Здравствуйте Юля.
Очень хорошо что  есть фото, оно четко показывает вашу судьбу.
 скажу так, встреча с мужчиной именно для брака, по судьбе идет в 2018,
вижу от него ухаживание, будет добиваться, так как вы не сразу обратите на него внимание, мужчина высокий. в теле, кареглазый, есть шрам на лице, но статный он будет. мужчина будет разведен.
имеет хороший стабильный заработок.
по судьбе у вас трое деток.
( могу более подробнее посмотреть)
Да встретите парня
Здравствуйте! Знакомство показано в атмосфере праздника, группа людей веселых, непринужденных, от сезона года это не зависит. Возраст примерно Ваш, среднего роста, возможно, что он имеет редкую специальность.
всего доброго!
вы не останетесь в одиночестве а вот прошлое отпустите у вас были отношения но не столь удачные и успешные и успешные конфликтная ситуация привела вас к разрыву имя с кем вы расстались идёт на букву в скорее владимир попытку примирения вы отвергли.карты указывают что конец января начало февраля будет линия знакомства и построения серьёзных отношений которое приведёт к брачному союзу имя его начинается на букву с скорее сергей он старше вас года на два  не более.
Здравствуйте Юлия!
У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в 2018 году, предположительно в марте месяце.
Он моложе вас на один год.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.Да, молодой мужчина стоит на пути к вам, очень симпатичный, худощавый, общительный, коммуникабельный, интересный, серьезный.Встреча у вас идет в дороге, она будет неожиданной для вас.Имя на букву А.Ваше сердце поймет, когда вы встретите его.Всего доброго.

Здравствуйте!

Дорогая Юлия, встреча с суженным произойдет у вас в самое ближайшее время. Возможно весной 18 года. Будет вашего возраста, высокий, красивый. Готовьтесь к свадьбе!
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Юлия.
Просматриваются отношения уже зимой 2018 года.
С уважением, Светлана Весна
Да большая вероятность того что встретите парня для серьёзных отношений, это будет случайная встреча, возможно какое то мероприятие, там и встретите. Мужчина стихии земли, состоявшаяся личность.
в личном без перемен в 2018.
мужчина будет вас старше на 7-10 лет, из далека… уверенный и обеспеченный… встретите его весной