Подскажите пожалуйста как пройдут новогодние праздники Юлия 26.04.1978 - вопрос №2695077

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет весело и в корпоративе и дома. Получите много поздравлений и подарки  будут!
Хорошо вполне, будут встречи и весело проведёте время, отдохнёте
всё у вас пройдёт не только хорошо но и будет просто отлично.линии неприятностей карты не указывают.единственно вас волнует чисто финансовые вопросы есть линия спада но это не так уж страшно конец зимы идёт к вам линия стабильности и достатка

@ SOFIA CHERNAYA