Здравствуйте. Помогите пожалуйста . Очень нужна консультация. У меня такая ситуация , я работала в больнице 1 ноября я по собственному желанию уволилась от туда. Другую работу я пока не нашла . У - вопрос №2695140

меня дома лежали лекарства цефтриаксон( которые я покупала сама, они стоят 22 руб один флакон ), так как денег особо сейчас у меня нет, я мать одиночка, я решила выложить эти лекарства в интернет и продать подешевле людям которым они нужны. Но кто то из старой работы, с которой я уволилась увидели это, и теперь обвиняют меня, якобы я их украла в отделении в котором я работала. Была проверка там по медикаментами вроде всё сошлось, но всё равно они думают что это их лекарство и как мне сказали что организация подаств на меня заявление что бы завели уголовное дело. Что мне в такой ситуации делать? Если я не чего не брала в больнице на работе бывшей. Прошёл уже месяц как я уволилась, мало ли где я взяла эти лекарства. Чека у меня естественно не сохранилось, что это я их покупала в аптеке. Подсткажите, что мне делать, как быть? Лично мне начальство не звонили, мне об этом сказали коллеги.Вчера общалась опять с коллегой, и говорят уже совсем другое что проверка которая приходила была плановая потому что конец года и что мной заинтересовалась прокуратура.Что делать мне? У меня есть рецепт этого антибиотика и запись у врача то что мне его назначали и больше нет не чего
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ангелина.
Я думаю вам не стоит волноваться, если вы действительно ничего не крали. Вероятнее всего вас просто запугивают, правда не понятно с какой целью. Прошло уже довольно много времени и если бы вами действительно интересовались, то вы бы уже об этом знали не от коллег.
Но тем не менее рекомендовал бы вам убрать лекарство с продажи.