Республика Казахстан

Добрый день. У меня такая проблема. У меня ксть машина которую я купила в алмаате.в 2007 году. 3 года муж ездил по ген.доверенности. Затем мы решили - вопрос №2695196

переоформить машину на меня. Сняли в Алмаате с учета ее. В Шуском районе поставили на учет и спокойно ездили и платили налоги было все в порядке. Теперь решили продать ее и тут нам говорят что она стоит на учете с 2005 года в чемкенте и что на нее были наложены уже 13 арестов. И теперь чтоб ее переоформить нужно ехать в чемкент. Как это может быть, чья тут вина? Кто должен теперь за это отвечать? Ведь они же сами ставили и снимали с учета эти же сотрудники до сих пор работают там. Поменялся только начальник. Подскажите пожалуйста что мне делать?
1 ответ

Ответы

Разбираться, жаловаться либо обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста и доказывать, что Вы добросовестный приобретатель автомобиля.