собирать клубнику, помидоры - вопрос №2695223

доброе утро! помогите понять сон — смотрю из окна, мужчина знакомый среди кустов клубники с моей подругой, выхожу я. подруги уже нет. мы с ним собираем клубнику. потом я собираю помидоры в ведро. потом что-то еще собираю. вот какой-то такой сон. спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что парень одной из Ваших подруг, тайно питает к Вам нежные чувства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон предостерегает не поддаваться соблазнам.
Клубника — любовные страсти, помидоры к слезам, переживаниям.
Возможен неудачный роман. Партнер — из круга знакомых Вашей подруги.
С уважением, Viola.