Вопрос - вопрос №269523

Как относится Денис 25.04.1975 к Евгении 08.06.1983, какую роль в его жизни играет Ирина 20.03.1975? Спасибо.

2 ответа

Ответы

У Дениса к Евгении были искренние чувства.Но Ирина с ним дольше и у них семья.Ирина с осознанием полного права на него обратилась к магии и привязала его к себе.Он с ней, но и душа чувствует привязку.

Денис евгению боготворит. Ирина для него более земная  Глубокие отношения желал бы иметь с Евгенией