Отсутствие месячных в 7-ми дневный перерыв - вопрос №269524

Добрый день!

Мне 20 лет. В связи с поликистозом яичников принимаю гормональный препарат Cipretil. На данный момент пропила 3ю пачку (до этого также пила этот же препарат 6 месяцев, затем был 3х месячный перерыв). Последнюю таблетку приняла 6.05.12, а месячные до сих пор не начались. Завтра, по плану, нужно начинать новую пачку.

Что делать в данной ситуации? До сих пор подобной ситуацииу меня не было.

Заранее спасибо за помощь!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Так бывает. Смело начинайте новую упаковку.