Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Очень волнует сфера работы, никак не могу найти подходящее место работы, вакансий много, но все не то, устала уже быть в поисках, хочется работать, когда я наконец - вопрос №2695250

найду работу, сама или кто-то поможет? Когда у меня будет стабильность в работе и сердце успокоится? У меня появится возможность в начале 2018 года вернуться на старое место работы????
Спасибо, все ответы оценю, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
14.12.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 
Вернуться на старое место вы можете, возможность по крайней мере будет. 
В ближайшие 3 месяца, к сожалению, стабильности не вижу. Будет какое-то место, но без перспектив, скорее вы сами от него откажетесь,
14.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2018 г будет работа.
но скажу что ваше препятствие в том что закрыт денежный канал
14.12.17
На старое место работы вы вряд ли вернетесь.Помощи со стороны не видно, но на 18 год у вас выпала карта стабильности и верности, это говорит о том, что вы найдете хороший вариант.
14.12.17
Здравствуйте. Карта 2018 года старший аркан Дьявол, год соблазнов и год испытаний. Вам захочется  получить всё и сразу, но придётся придерживаться правил и не нарушать инструкций, будут и сложные ситуации, вам придётся столкнуться с людской непорядочностью и обманом, но у вас  хватит силы и мудрости преодолеть препятствия, работу вы найдёте, в первой половине года, на прежнее место вы уже не вернётесь, по крайней мере в 2018 году.Желаю удачи!
14.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store