Здравствуйте, что ожидает моего мужа Кирьянова Сергея ( 25.11.1970 г.р. в 23.00 время рождения) в 2018 году в сфере работы и семьи? Благодарю, Елена - вопрос №2695272

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего работу он сменит(выбор конечно за ним), так как эта работа не даёт желаемого в финансах, так же трудности по работе будут, интриги, нужно думать о чём то другом.В семье тоже не всё гладко, скорее вы с мужем друг друга не понимаете, а точнее разные вещи называете одинаковыми именами, а одинаковые разными, сложности в семье, но раставания не видно, возможно сила привычки, не можете жить друг без друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда подберет как говорятся хвосты перейдет на ступень выше. все шансы есть исправить финансовый доход. может ожидать благополучие.
 нужно его по фото смотреть
Что касается профессиональной сферы, то ему придется ее сменить. так как она не отвечает его ожиданиям и самое главное тому количеству финансов, которое необходимо семье. По этой причине возникающие скандалы. Работу он поменяет не раньше конца февраля. К апрелю уже финансовое состояние улучшится. Еще, насколько я вижу, прибавление в семье, но это не раньше 19 года.
Здравствуйте. Этот год для него был не самым удачным, осталось много не решённых вопросов и дел, с таким багажом не следует входить в Новый год.Эту ситуацию нужно исправить сейчас.К началу весны идёт стабильность в финансах и не запланированная прибыль. Благополучие семьи во многом зависит от материального обеспечения.
Финансовая нестабильность в работе, работы много будет.Пусть будет готов к этому.В семье без глобальных изменений
По работе все наладится у него после НГ. В браке все идет нормально.

Все более менее благополучно будет,

 у него все вообще хорошо, кроме одного -  способности строить гармоничные партнерские отношения — не только с женой а и партнерами.

 а так как период слабого Сутурна идет- то все с задержками и проволочками и отсрочками будет по судьбе

Ждут положительные изменения… Обращайтесь с фото, могу подробно посмотреть

Здравствуйте.в семье всё очень хорошо будет, взаимопонимание, уважение.наслаждение и счастье будет преобладать, вообщем то в семье вообще всё очень здорово.

Что касается работы, то в целом 17 год был тяжелый, был сложноватый, и подходит к концу со многими проблемами в бизнесе, что можно сказать про следующий год, Не менее тяжелый будет, но по крайней мере финансовая сторона вопроса, будет всегда радовать, первая половина года будет стабильная.вторая половина года ухудшение доходов, клиентская способность упадёт, придется некоторое время испытывать трудности.но у него такое дело, которое нельзя назвать стабильным.но в целом денежка будет всегда.поэтому год будет тоже сложным.расслабляться нельзя ему.Удачи вам!

Здравствуйте, Елена.
2018 год хороший для Сергея, в материальном и карьерном плане, стабильный, будет рост доходов и успехи в рабочей сфере. В семье есть у него какое-то отстранение, непонимание, которое надо регулировать. Идите навстречу, проявляйте терпение.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Елена!
Прогноз на ч8 год для Сергея хороший, в особенности это касается семьи, отношения гармоничные, счастье. Немножко есть эмоциональная нестабильность из-за противостояния транзитного Урана и Луны/Марса.
В плане работы и финансов все стабильно. Знаете, чтобы сделать корректный прогноз нужно знать место рождения и проживания.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Елена! Ваш муж скорее всего достаточно долго работает на одном и том же месте, на одном предприятии, постепенно укрепляя там свои позиции и влияние, то же самое будет и в предстоящем году, смена работы ему не рекомендуется. Ваш муж хороший семьянин, в предстоящем году возможно расширение в вашей семье — это или рождение ещё ребенка или расширение жилой площади, надо смотреть отдельно и углубленно. В целом год хороший для Сергея, но стоит подчеркнуть необходимость стабилизации эмоционального фона — характерна повышенная возбудимость. Всего вам доброго и хорошего в предстоящем году!
Здравствуйте! В семье ждут стабильные отношения, когда партнёров связывают не только чувства, но и взаимное уважение. Вероятность прибавления в семье. Работа стабильная и приносящая неплохой заработок. Успехо вам.!
В работе радость, веселье, приятные коллеги.
в семье — неопределенность, сложности, проблемы.
Здравствуйте! Карты показали, что семейная жизнь мужчины будет спокойной, налаженной, в доме будет царить гармония, понимание, дом будет полной чашей, как в эмоциональном смысле, так и в финансовом.В плане работы в начале года возможно совмещение дух работ или же будет просто подработка.Так же мужчина будет принимать важное решение, которое окажет влияние на развитие его карьеры в дальнейшем.В середине года возможны проблемы на работе, сложности, мужчина будет прикладывать массу сил для их решения и разруливания ситуации в нужном русле.А вот конец года будет очень благоприятным, показано что ваш муж может пойти на повышение, что очень хорошо скажется на его финансовом положении.

Всех вам благ!
Сложный год для него закончился. Осталось сделать выводы, с кем общаться, куда дальше двигаться и как дальше жить. По старому уже не получится, шишек набил и выводы сделал. Теперь все будет по другому. Главное не зацикливаться на тех, кто обидел, подвел и не помог. Сейчас сам знает, что справится, сумеете и сможет, чтобы это ни было и как бы это ни было. Научен.