Что ждать в будующем! - вопрос №269531

Добрый день! Меня зовут Татьяна, д.р. 13.10.1983, в 2009 вышла замуж, в 2012 развелась. Проблемы со здоровьем по гинекологии, была в январе 2012 г была операция. Проблемы остаются.Начала встречаться с новым молодым человеком, Ринат, д.р. 05.05.1986. Хотелось бы узнать будут ли продолжительные с ним отношения, и смогу ли я иметь детей(если да, то когда).Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Добрый день! Татьяна отношения с Ренатом возможны, их характер: вспышка молнии, переполняющая чувственность, сумасшедшая любовь… возможно все, но страсть приходит лишь на мгновенье. Импульсивность Рената и  Ваше стремление к свободе может вскоре привести к нестабильным отношениям. Дети пока маловероятны.

все ваши проблемы в личном имеют очень глубокую причину.По раскладу Таро у вас серьезные кармические проблемы и блокировка на продолжение рода.Пока не снимется этот негатив то гармоничный брак и рождение здорового  ребенка сомнительны