МЕНЯ зовут МИША родился 15 01 1978 в Калуге мне предсказали ясновидящие про спутницу жизни имя Ирина знак зодиака ЛЕВ 36 ЛЕТ ПОЗНАКОМИМСЯ В НОЧНОМ КЛУБЕ ДЛЯ этого я должен пригласить ее в ночной клуб - вопрос №2695323

у меня нет ее телефона у нее есть мой номер но у меня есть телефон ее матери я несколько раз звонил ее матери но она не дает ее номер Я хочу пойти на хитрость позвонить ее матери в новый год поздравить ее и попросить номер ИРИНЫ сказать что хочу поздравить ее с новым годом и пригласить ее в ночной клуб отметить мое день рождения дасть ее мать ее номер телефона
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, она не даст вам ее номер. Она скажет, что все ей передаст, включая поздравление, и если та сможет или захочет пойти. то она сама позвонит.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA