Добрый день, уважаемые эксперты, что будет в следующем году, хорошего и не очень, чему радоваться и чего остерегаться. Благодарна за ответы. Я Елена 17.04.1979 - вопрос №2695346

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни вас ожидают отношения с двумя мужчинами. Каждый из которых вам будет дорог.С одним вы знакомы, а со вторым вам предстоит знакомство.Судьба поставит вас пред выбором, вы должны будите сделать свой выбор, определиться, чего вы хотите и с кем далее будите продолжать отношения. В работе ситуация будет обстоять сложнее.В этой сфере возможны сложности, трудности, не честная конкурентная борьба, которая может повлечь за собой увольнение. В плане здоровья все будет более менее нормально, возможны только эмоциональные всплески, которые повлекут за собой переутомление, головные боли.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остерегаться поездок каждый месяц с 15 по 20 число до августа. Из хорошего могу сказать совершенно точно новые любовные отношения со второй половины января. С конца июня увеличение финансов.

Здравствуйте.В следующем году вас ждут очень хорошие новые отношения, которые вас будут радовать и вдохновлять.Мужчину встретите конечно же с историей, как и вы собственно сами, но вам не помешает прошлое, создать настоящее крепкое, и смотреть в светлое будущее.следующий год в личной жизни вас сделает очень счастливой.вы будете довольны.знакомство и улучшение отношений с мужчиной будет ближе к лету.

Что касается работы, то знаете.будет стабильность.хотелось бы вам побольше доходов, но пока к сожалению это не поменяется.Радоваться можете в принципе стабильность и значимости своих действий.всё за что бы вы не взялись.всё будет получаться.и получаться очень хорошо.

Здоровье.вас вообще не подведет.вы отлично выглядите.и посвящаете себе много времени.очень эффектная и симпотичная девушка.к которой тянуться люди.вы в будущем году будете преобладать в хорошем настроении, особо не нужно никого остерегаться, и бояться чего либо.всё будет проходить спокойно.в штатном порядке.Удачи вам!!

Доброе утро. Встретите мужчину своей мечты в начале лета, а что бы было меньше огорчений не следует откровенничать на личные темы.Удачи.
будет финансовый подъем.в личной жизни тоже идут изменения.остерегаться нужно вам людей малознакомых.потому есть вероятность обмана.
Сделаете выбор в новом году и вас ждут счастливые отношения.По работе все стабильно на протяжении года, недоброжелатели есть вернее завистницы их стоит остерегаться.

Здравствуйте!

Дорогая Елена, 18 год будет для вас удачным в особенности в плане любви и личной жизни.
Вас ждет перспективное знакомство в мае, которое перерастет в длительные отношения.
В течении года будет много поездок.Серьезных препятствий и опасностей нет.
Подробнее в чате.
Удачи

остерегайтесь мужской подлости и женской мести.
Особых перемен нет. Поездка будет.
остерегаться надо женщин с темными волосами и со светлыми глазами… много вам завидуют…
Добрый  день.Следующий  год для  вас  идет  напряженным.Много  встреч и принятия  вашего  решения потребует  много  сил. Но в итоге- будет  ощутимый результат в ваших  финансах. Остерегайтесь  старых  друзей- там  может быть подстава на  ровном  месте. Радуйтесь всему  новому- и это  принесет  вам  удачу в  будущем. Удачи вам
В начале года будет яркий роман с молодым мужчиной, ближе к весне он уйдет от Вас.
В 2018 году в плане хорошего — приобретение машины или недвижимости. Счастливые личные отношения и поездка. Не очень хорошее — возможна потеря денег или кража, так что будьте аккуратнее.
Вложение  крупной  суммы  денег, покупка, что-то  связано с недвижимостью. Есть мужчина, который  вам  не  безразличен и  ревностные  нотки  будут, завышенные  ожидания  и  претензии… временная  ссора.
Доброго времени суток, Елена!
Отличный год Вас ждет. Будет много коммуникаций, знакомств, будете чувствовать себя свободной, а значит многое (если не всё) Вам будет по колено :) Год радости, свободы, желание учится будет и возможности. Осознанность будет высокое и понимание КАК выйти из той или иной ситуации. Если будете ленится, то просто не будет перемен и в 2020 это аукнется тяжелыми событиями. При следовании энергиям года.к концу году скачок в развитии и сильный рост по всем жизненным сферам.