Москва

У меня заблокирована карта из за 2 штрафов звонил приставам сказали спишут в течении 5 рабочих дней, но сняли только за один штраф с момента снятия прошло более 5 рабочих дней но средства не - вопрос №2695361

списываются почему?

Ответы

Buh

Это скорее всего от разгильдяйства приставов. Возьмите просто постановление и оплатите сумму сами, затем Предъявите квитанцию в ФССП для снятия ареста. Также Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.