Купил 2 лампочки светодиодные.как выключатель свет одна горит тусклым светом.на работе пробовал не горит - вопрос №2695393

4 ответа

Ответы

так в чем вопрос?

у себя дома потихоньку перевел всем часто используемые лампы на светодиодные  — все замечательно светит
судя по описанию вам надо электрика пригласить домой
Проблема может быть в выключателях. Я поменял на светодиодную лампу и она при выключенном выключателе тускло горит. Проблема в выключателе из за установленной в нем лампочки подсветки, я вытащил лампочку подсветки из выключателя и все нормально. Такая проблема светодиодных ламп со многими выключателями, у которых стоит лампочка подсветки.
Два варианта, или неоновая подсветка в выключателе, что решается заменой выключатели на другой, только с ДИОДНОЙ подсветкой, выкусыванием лампочки подсветки, или заменой выключателя без подсветки. Второй вариант, это не правильно сделанный монтаж проводки, если через выключатель идет не фаза, а ноль. Тут сложнее, надо искать распред-коробку, и там менять подключение.