Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие мысли и намерения у Олега по отношению ко мне? Объявится? Напишет или позвонит до конца года? Будут у нас - вопрос №2695397

600 p
с ним отношения? Может у него другая девушка есть? Я Виктория 22.10.1993 он Олег 6.10.1985 заранее спасибо.

Дополнение автора от 14.12.17 22:43:11
Спасибо большое Вам за ответы! Подскажите, если я сама объявлюсь случайно позвоню например Олегу… это что-то даст? Мы с ним помиримся? И у всех разные ответы… так вернётся Олег или не вернётся?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Олегу вы очень симпатичны, страсть к вам испытывает. Однако продолжать отношения не планирует, поскольку не желает брать ответственность. На связь выходить не хочет. На данный момент другой у него нет.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Объявится он к концу декабря. По крайней мере на связь он выйдет.
вероятно обьявиться.
Добрый  день.Мужчина  обьявится.будет звонок и  смс.Мужчина  думает о вас и  хочет с вами  встретится.  Удачи вам.Отношения  возможны… Девушек у него  много знакомых.  Удачи вам
Не будет отношений, и Вы сами это уже понимаете.Пропал, потому что живет своей жизнью.
Добрый день
Объявится… но отношений не сложится… а вот просто общение будет, но скорее всего переписка, звонки
Здравствуйте. Не выходит у мужчины до окончания благоприятного настроя на продолжение отношений, показаны какие-то перемены, как поворот Судьбы… причем они идут как время на раздумия, не совсем ясные перспективы, болезненное состояние, душевные метания.
Всего доброго.
Здравствуйте.к сожалению он вас ни во что не ставит, и вы далеко не первая девушка у него, у него есть еще жизнь, которой вы не знаете, и у него да есть другая девушка… Намерений у него на вас не каких нет, мысли только о том как о прошлой девушке, не объявиться, не напишет, и не позвонит.можете закрывать эту книгу, либо ставить точку в вашей истории… ждать нечего.бегать за ним вам самой не нужно.не приведет ни к чему.нет у вас связи больше… вы шагните дальше.впереди у вас новое будущее, и новый мужчина.УДачи вам!!!
Здравствуйте, Виктория.
Сейчас у Олега нет серьезных намерений по отношению к вам, вы ему нравитесь, но он живет своей жизнью, и от вас требуется инициатива, чтобы стать частью этой жизни. Может объявиться, чтобы поздравить с наступающим.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Запутался он в себе и в своих желаниях. Пока отстранился от Вас, в ближайшее время не видно, чтобы объявился, или строил планы… Дайте ему время. На связь выйдет позже, но, вряд ли что то изменится в ваших отношениях.
Женщинами он очень интересуется, и их может быть несколько.
Перспективы с ним очень-очень слабые на что-то совместное.
Обьявится, у него связано с работой, командировки, какие то личные достижения, скоро обьявится будут у вас отношения.
Иногда он думает о вас, и его посещают мысли написать вам, но мужчина не ваш, он с вами не честен, считает лишь свое мнение истинно верным и правильным, имеет тенденцию к «игранию» с людьми, в частности с женщинами. Его заботит только он сам, на чувства других он не особо реагирует. Если объявитесь сами, между вами состоится общение, но не длительное. Примирение возможно, но позже, и отношения в качестве друзей. Построив с ним отношения много плакать будете. Вам другой мужчина предназначен, вы с ним весной-летом познакомитесь.
У Вас было все достаточно хорошо, в какой-то момент Олег ушел, ему не сиделось на месте, скорее всего ушел не совсем по собственной воле, а по научению кого-то третьего, т.к.Олег достаточно легко поддается воздействию людей, если найти подход, а искать его не так трудно. До нового года он не объявится, ему хорошо там где он сейчас. Если его вернуть, то ничего хорошего из этого не выйдет для Вас же, лучше заняться собой и не зацикливаться на одном человеке