Здравствуйте! Хотелось бы узнать про мою дочь.Все ли у нее сложится?Имя Диана 15.08.1998 г рожд. Спасибо. - вопрос №2695421

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы излишне переживаете за вашу дочку, вам кажется что она очень ветренно относиться ко всему, и как то не занимается саморазвитием.На самом же деле, ваша дочь далеко пойдет.у неё хорошее будущее, университет закончит отлично, сейчас это у вас на первом плане стоит вроде как, сможете дать ей образование хорошее.вы умница(мама) что касается, дочки вашей.закончить университет, на последних курсах вероятно замужество за парнем с которым познакомиться там же в университете, это будет настоящая любовь, и они будут счастливы.после окончания университета, уже будете няньчить внуков, всё сложиться хорошо.и работа будет стабильная.и человек серьезный будет.вообщем то не переживайте.Всё будет хорошо! Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у нее хорошо сложится, девочка очень талантливая… Обращайтесь с фото, могу более детально посмотреть
Добрый день
На первом месте сейчас получение образования… Она умничка, выучится, станет хорошим специалистом.
В будущем будет семья, двое детишек.
Удачи
Здравствуйте! В личной жизни счастье ждёт. Но, должна больше времени посвящать семье, благоустройству и гармонии в доме, а не делам и работе. Потому как немалую важность для неё будет иметь самодостаточность и она с головою может погружаться в деловую сферу. Она «пробивная», если за что берётся-добивается успеха, признание для неё важно. Поэтому, ей всего лишь нужно уметь правильно расставлять приоритеты в жизни и уметь отдыхать.
у вашей дочери все будет хорошо.она знает чего хочет от жизни.она выстроила план для себя по которому живет.в будущем выходит брак с мужчиной старше ее года на 2. рождение детей.
Здравствуйте Татьяна!
Диана девушка эмоциональная, чувствительная. У нее возможен ранний брак в течении 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Татьяна.
Диана будет счастлива. Порой, как и у всех, у нее будут периоды испытаний, которые она пройдет успешно. Порой будут периоды хаоса, и ей придется учиться чему-то новому. Но судьба у нее не самая трудная, выдюжит.
С наступающим вас.

Здравствуйте.Она свободолюбива, честна, жизнерадостна, но при этом внешне очень талантливая, а в душе ранимая. Такие своенравные дамы часто добиваются высокого положения в обществе.В жизни она будет счастлива, по судьбе счастливый брак и 2 деток.В карьере добьется в отдаленном будущем хороших высот.Данное качество принято считать одним из самых сильных для вашей дочери.Всего доброго.
Добрый   день. У вашей дочери  все  в основном  как вы написали-  сложится. Будут  конечно  не большие  жизненные  преграды Но это все проходимо.Удачи вам
всё сложиться нормально
Здравствуйте!!!  У Дианы всё сложится хорошо, больших проблем не вижу… Трудности конечно будут, но ведь без этого не бывает)  По возможности поставьте защиту на дочку....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Татьяна! Вы переживаете за дочь, Диана у вас способная, общительная девочка. Она может быть не очень усидчивая, но не злая и люди ее любят. Все будет хорошо у нее, есть в карте треугольник таланта. Единственный момент, так как она командирша по-жизни, то притягивает достаточно слабых мужчин. Пока для нее должен быть приоритет учиться, а не гулять, но Меркурий ретроградный — может и забросить учебу. Возьмётся за ум, так как получение знаний это ее кармическая задача, так что к учебе обязательно вернётся. Всего хорошего вам!
Что именно сложится? Жизнь человек складывает сам. Мужчина у нее будет, но сложный по характеру.
Да все у нее сложится. Один брак будет.
возможно два брака, но второй раз удачно выйдет замуж… будет жить как у бога за пазухой…
У Дианы все сложится.По судьбе счастливый брак будет.В плане карьеры она не пропадёт, очень способная девушка, знает чего хочет и будет этого добиваться.Деток двое по судьбе, очень талантливые будут.Жить будет в своей квартире ваша дочка, недалёко от вас, переезда далеко на ближайшее будущее пока не вижу.
У дочери очень интересная судьба. Многое ей будет дано в жизни, будет много искушений. Очень интуитивная девочка, как лакмусовая бумага, чувствует всех за версту, как людей, так и события. Ее никогда не обманут, распознает в два счета. Если будет прислушиваться в своей интуиции, ангелу поведут, будет мало ошибок. Каждый день перед выбором, к тому же еще борец за справедливость, за ясность, четкость и порядок во всем. Будет придерживаться своего внутреннего стержня, своей собственной индивидуальности — жизнь сложится удачно самым наилучшим образом. Таких, как она слабые боятся, а сильные уважают. Славная девочка, далеко пойдет.
Здравствуйте.
Да, сложится все.
В институт поступит, окончит на отлично. Найдет хорошую работу, познакомится с парнем. Свадьба будет, родит двоих детей: мальчика и девочку. И будет счастлива!
Удачи вам.