Республика Татарстан

Здравствуйте. Если второй водитель пользуется автомобилем по доверенности и вписан в ОСАГО, то какие последствия для владельца и страховщика этого автомобиля в - вопрос №2695502

случает ДТП по вине второго водителя?

Ответы

Претензия о возмещение ущерба будет подана в любом случае к собственнику им, однако вы должны доказать, что в момент ДТП транспортное средство было передано в пользование третьего лица.